Serrinha-BA

Resultado dos candidatos a Prefeito, vice-prefeito e Vereador 2020 de Serrinha-BA

PREFEITO: Última atualização: 15/11/2020 as 22:25:11

ADRIANO LIMA
PP - PP / MDB / PSL / PMB / PATRIOTA / DC - 11
ADRIANO LIMA
VOTOS: 24,436
53,00%
Eleito
OSNI
PT - PT / PODE / PL / PSDB / PSD / PC do B / PDT / DEM / PTB - 13
OSNI
VOTOS: 18,719
40,00%
Não eleito
VIVIANY ANDRADE
PSB - 40
VIVIANY ANDRADE
VOTOS: 2,633
5,00%
Não eleito
HELENA RODRIGUES
AVANTE - 70
HELENA RODRIGUES
VOTOS: 136
0,00%
Não eleito

VEREADOR: Última atualização: 10/12/2020 as 14:15:42

THIAGUINHO DE ZÉ DE NONÔ
PP - 11111
THIAGUINHO DE ZÉ DE NONÔ
VOTOS: 2,084
Eleito
ÍCARO TOLENTINO
MDB - 15666
ÍCARO TOLENTINO
VOTOS: 1,344
Eleito
ALEX
PP - 11123
ALEX
VOTOS: 1,299
Eleito
EDYLENE FERREIRA
PSD - 55455
EDYLENE FERREIRA
VOTOS: 1,199
Eleito
DECA DA BELA VISTA
PSD - 55333
DECA DA BELA VISTA
VOTOS: 1,086
Eleito
REGE DE VILA DE FÁTIMA
PP - 11011
REGE DE VILA DE FÁTIMA
VOTOS: 1,040
Eleito
SANTIAGO
PL - 22190
SANTIAGO
VOTOS: 976
Eleito
EDVALDO DE ZÉ DE KELÉ
SOLIDARIEDADE - 77700
EDVALDO DE ZÉ DE KELÉ
VOTOS: 970
Eleito
REIS
MDB - 15888
REIS
VOTOS: 957
Eleito
ROSE DE JOÃO GRILO
PT - 13023
ROSE DE JOÃO GRILO
VOTOS: 917
Eleito
LUCAS MACIEL
PT - 13223
LUCAS MACIEL
VOTOS: 896
Eleito
JÚNIOR BIGODE
MDB - 15333
JÚNIOR BIGODE
VOTOS: 872
Eleito
REGE DO FERRO VELHO
PL - 22222
REGE DO FERRO VELHO
VOTOS: 758
Eleito
ROGERIO DA CERÂMICA
PSD - 55555
ROGERIO DA CERÂMICA
VOTOS: 718
Eleito
ITO CARDOSO
PT - 13013
ITO CARDOSO
VOTOS: 671
Eleito
BODE
PSB - 40123
BODE
VOTOS: 551
Eleito
JOTA FILHO
SOLIDARIEDADE - 77100
JOTA FILHO
VOTOS: 514
Eleito
ZÉ TRABUCO
MDB - 15123
ZÉ TRABUCO
VOTOS: 769
Suplente
JAQUELINE DA RÁDIO
PSD - 55000
JAQUELINE DA RÁDIO
VOTOS: 623
Suplente
GERINALDO FERREIRA
PSD - 55678
GERINALDO FERREIRA
VOTOS: 600
Suplente
MARQUINHOS ACESSOM
PL - 22288
MARQUINHOS ACESSOM
VOTOS: 582
Suplente
NININHO
PT - 13234
NININHO
VOTOS: 549
Suplente
ORLANDO DA SUCAM
MDB - 15555
ORLANDO DA SUCAM
VOTOS: 545
Suplente
MARLEIDE
PT - 13333
MARLEIDE
VOTOS: 535
Suplente
CLEIDE DO MURICI
MDB - 15100
CLEIDE DO MURICI
VOTOS: 499
Suplente
JORGE GONÇALVES
PT - 13456
JORGE GONÇALVES
VOTOS: 474
Suplente
LISMARA DE CAPUCHO
MDB - 15222
LISMARA DE CAPUCHO
VOTOS: 434
Suplente
MOYSÉS DA CIDADE NOVA
PT - 13000
MOYSÉS DA CIDADE NOVA
VOTOS: 428
Suplente
LUCIANO LÚBIKE
PL - 22144
LUCIANO LÚBIKE
VOTOS: 390
Suplente
BABAU SANTOS
SOLIDARIEDADE - 77223
BABAU SANTOS
VOTOS: 390
Suplente
ADRIANO DA CHAPADA
SOLIDARIEDADE - 77777
ADRIANO DA CHAPADA
VOTOS: 389
Suplente
ZÉ BRITO DO ALTO ALEGRE
SOLIDARIEDADE - 77333
ZÉ BRITO DO ALTO ALEGRE
VOTOS: 383
Suplente
DELVANIA GABRIEL
PT - 13111
DELVANIA GABRIEL
VOTOS: 360
Suplente
DR  GORDO
PSD - 55444
DR GORDO
VOTOS: 343
Suplente
FERNANDO SENA
PSD - 55222
FERNANDO SENA
VOTOS: 331
Suplente
RICARDO JOTA
PL - 22221
RICARDO JOTA
VOTOS: 330
Suplente
ZÉ DO SEDEX DO OVO
PL - 22456
ZÉ DO SEDEX DO OVO
VOTOS: 323
Suplente
CEBOLINHA
MDB - 15200
CEBOLINHA
VOTOS: 315
Suplente
DRA. POLLY DE POPÓ
MDB - 15022
DRA. POLLY DE POPÓ
VOTOS: 301
Suplente
VALDIR DO JIU JITSU
PT - 13555
VALDIR DO JIU JITSU
VOTOS: 294
Suplente
IVAN MOTA DA MEIA LOUCA
PL - 22333
IVAN MOTA DA MEIA LOUCA
VOTOS: 281
Suplente
ZÉ RAIMUNDO DA AMBULÂNCIA
MDB - 15015
ZÉ RAIMUNDO DA AMBULÂNCIA
VOTOS: 264
Suplente
JOILSON FRANCISCO
PSB - 40999
JOILSON FRANCISCO
VOTOS: 237
Suplente
ANA NERY
PP - 11777
ANA NERY
VOTOS: 237
Suplente
KINHO DO VELUDO
PSD - 55321
KINHO DO VELUDO
VOTOS: 205
Suplente
FERNANDA BORGES
PT - 13300
FERNANDA BORGES
VOTOS: 202
Suplente
WILKER DA SANTA
PSD - 55111
WILKER DA SANTA
VOTOS: 197
Suplente
LUNNA DE ZÉ SECO
PSD - 55123
LUNNA DE ZÉ SECO
VOTOS: 197
Suplente
CRIZÃO
PSB - 40190
CRIZÃO
VOTOS: 172
Suplente
DIDA DO CAMPO LIMPO
SOLIDARIEDADE - 77999
DIDA DO CAMPO LIMPO
VOTOS: 169
Suplente
NANE DE DAVI
PP - 11133
NANE DE DAVI
VOTOS: 159
Suplente
PEÃO DOS OCULOS
PT - 13700
PEÃO DOS OCULOS
VOTOS: 155
Suplente
RAIMUNDO DO GÁS
SOLIDARIEDADE - 77555
RAIMUNDO DO GÁS
VOTOS: 154
Suplente
FERNANDO BISCOITÃO
PSB - 40555
FERNANDO BISCOITÃO
VOTOS: 152
Suplente
NILTON DAS TRÊS ESTRADAS
PP - 11333
NILTON DAS TRÊS ESTRADAS
VOTOS: 147
Suplente
MAIARA CORDEIRO
PL - 22225
MAIARA CORDEIRO
VOTOS: 147
Suplente
LIKA VILLELA
PSD - 55055
LIKA VILLELA
VOTOS: 147
Suplente
GALEGÃO DO MATO GROSSO
PT - 13113
GALEGÃO DO MATO GROSSO
VOTOS: 145
Suplente
ISIS LIMA
PL - 22888
ISIS LIMA
VOTOS: 141
Suplente
JUCI BORGES
PT - 13345
JUCI BORGES
VOTOS: 140
Suplente
DIDA NEGRÃO
PL - 22192
DIDA NEGRÃO
VOTOS: 140
Suplente
JULIA OLIVEIRA
PSB - 40111
JULIA OLIVEIRA
VOTOS: 139
Suplente
TONHO PIANCO DA BELA VISTA
PT - 13123
TONHO PIANCO DA BELA VISTA
VOTOS: 134
Suplente
DANIELA DO SALGADO
PL - 22000
DANIELA DO SALGADO
VOTOS: 132
Suplente
NILSON CAPOEIRA
SOLIDARIEDADE - 77123
NILSON CAPOEIRA
VOTOS: 130
Suplente
MALCON GREENHALGH
PSB - 40404
MALCON GREENHALGH
VOTOS: 130
Suplente
GUGU SOUZA
PP - 11112
GUGU SOUZA
VOTOS: 130
Suplente
RUBINHO CARNEIRO
PSD - 55112
RUBINHO CARNEIRO
VOTOS: 128
Suplente
RATINHO
PP - 11999
RATINHO
VOTOS: 127
Suplente
VITÓRIA OLIVEIRA
PP - 11222
VITÓRIA OLIVEIRA
VOTOS: 122
Suplente
PRÓ KARINY DA URBIS
PP - 11707
PRÓ KARINY DA URBIS
VOTOS: 122
Suplente
CLEUZA JURITI
PT - 13131
CLEUZA JURITI
VOTOS: 119
Suplente
TITO DA FEIRA
PL - 22777
TITO DA FEIRA
VOTOS: 117
Suplente
ROBSON VIGILANTE
MDB - 15111
ROBSON VIGILANTE
VOTOS: 117
Suplente
PEDRO DE ARAÚJO
MDB - 15777
PEDRO DE ARAÚJO
VOTOS: 116
Suplente
DR NARCISO
SOLIDARIEDADE - 77027
DR NARCISO
VOTOS: 116
Suplente
LÚCIA DE ZÉ DE BAUM
PSB - 40000
LÚCIA DE ZÉ DE BAUM
VOTOS: 115
Suplente
VAL DA ISABEL
PSB - 40333
VAL DA ISABEL
VOTOS: 112
Suplente
JÚNIOR ARLINDO
PSB - 40337
JÚNIOR ARLINDO
VOTOS: 112
Suplente
TATA DO PÃO
SOLIDARIEDADE - 77111
TATA DO PÃO
VOTOS: 110
Suplente
PIABA
PSD - 55777
PIABA
VOTOS: 110
Suplente
MARIANA VIEIRA
PSB - 40222
MARIANA VIEIRA
VOTOS: 107
Suplente
CLENE DE BRANCA DO FORRÓ
PL - 22123
CLENE DE BRANCA DO FORRÓ
VOTOS: 107
Suplente
SHELL DO MERCADINHO
PP - 11000
SHELL DO MERCADINHO
VOTOS: 105
Suplente
DEL LED
PSD - 55016
DEL LED
VOTOS: 105
Suplente
MARCELO DA RODAGEM
PL - 22522
MARCELO DA RODAGEM
VOTOS: 100
Suplente
GEL DA SAÚDE
SOLIDARIEDADE - 77888
GEL DA SAÚDE
VOTOS: 97
Suplente
JACKSON ALVES
PSD - 55888
JACKSON ALVES
VOTOS: 95
Suplente
EDSON PINTOR
SOLIDARIEDADE - 77222
EDSON PINTOR
VOTOS: 93
Suplente
IRMÃO MANOEL
PSB - 40122
IRMÃO MANOEL
VOTOS: 92
Suplente
FABIO DA GÁS
PP - 11151
FABIO DA GÁS
VOTOS: 91
Suplente
RUI DO RECANTO
PSD - 55155
RUI DO RECANTO
VOTOS: 89
Suplente
JOSEMIR DO CAJUEIRO
SOLIDARIEDADE - 77200
JOSEMIR DO CAJUEIRO
VOTOS: 87
Suplente
MARCONE
MDB - 15031
MARCONE
VOTOS: 85
Suplente
KARINA ENFERMEIRA
MDB - 15000
KARINA ENFERMEIRA
VOTOS: 83
Suplente
PAIXÃO CELULAR
SOLIDARIEDADE - 77000
PAIXÃO CELULAR
VOTOS: 81
Suplente
MARCOS KIKO
SOLIDARIEDADE - 77077
MARCOS KIKO
VOTOS: 79
Suplente
ESPEDITO FISCAL DO POVO
PSB - 40789
ESPEDITO FISCAL DO POVO
VOTOS: 77
Suplente
EMILE AQUINO ENFERMEIRA
PSD - 55255
EMILE AQUINO ENFERMEIRA
VOTOS: 77
Suplente
EDMILSON DO MATO GROSSO
PP - 11456
EDMILSON DO MATO GROSSO
VOTOS: 77
Suplente
LUCIANA DO ALTO ALEGRE
PL - 22555
LUCIANA DO ALTO ALEGRE
VOTOS: 76
Suplente
NEI BASTOS
PL - 22322
NEI BASTOS
VOTOS: 75
Suplente
LECK DE TUCA
PSD - 55125
LECK DE TUCA
VOTOS: 75
Suplente
VALDENORA
PP - 11234
VALDENORA
VOTOS: 74
Suplente
VAL DO LEITE
PL - 22195
VAL DO LEITE
VOTOS: 74
Suplente
LUCIENE NASCIMENTO (CIENE)
PSD - 55666
LUCIENE NASCIMENTO (CIENE)
VOTOS: 74
Suplente
DICO DA FARMÁCIA
PP - 11345
DICO DA FARMÁCIA
VOTOS: 74
Suplente
GEU VIANA
PSB - 40456
GEU VIANA
VOTOS: 70
Suplente
PIANCÓ
PL - 22111
PIANCÓ
VOTOS: 69
Suplente
DAIANE
PL - 22444
DAIANE
VOTOS: 69
Suplente
AMIGO SILVINHO
PSD - 55999
AMIGO SILVINHO
VOTOS: 69
Suplente
CRISTINA
PP - 11224
CRISTINA
VOTOS: 68
Suplente
LELEU DA BANANA
MDB - 15234
LELEU DA BANANA
VOTOS: 67
Suplente
GERSON FASCINANTE
PSB - 40888
GERSON FASCINANTE
VOTOS: 67
Suplente
CONCEIÇÃO DA VAQUEJADA
PT - 13298
CONCEIÇÃO DA VAQUEJADA
VOTOS: 61
Suplente
TOLENTINO
PL - 22666
TOLENTINO
VOTOS: 59
Suplente
GELA GUELA
PP - 11888
GELA GUELA
VOTOS: 59
Suplente
RENATINHO DA SANTA
PSB - 40155
RENATINHO DA SANTA
VOTOS: 56
Suplente
DIEGO DA SANTA
PP - 11444
DIEGO DA SANTA
VOTOS: 54
Suplente
BEBETO CELULAR
SOLIDARIEDADE - 77800
BEBETO CELULAR
VOTOS: 54
Suplente
GLEIDSON MECANICO
PSB - 40666
GLEIDSON MECANICO
VOTOS: 52
Suplente
CONCEIÇÃO DE PASCOAL
PP - 11666
CONCEIÇÃO DE PASCOAL
VOTOS: 51
Suplente
ROQUE DO BANCO
PSD - 55113
ROQUE DO BANCO
VOTOS: 50
Suplente
DR  MADEIRO
PL - 22580
DR MADEIRO
VOTOS: 49
Suplente
BIRA GOL
PSD - 55955
BIRA GOL
VOTOS: 48
Suplente
ANA OLIVIA
PT - 13500
ANA OLIVIA
VOTOS: 46
Suplente
NEUZA SANTIAGO
PSD - 55202
NEUZA SANTIAGO
VOTOS: 45
Suplente
VANUSA NASCIMENTO
PSD - 55122
VANUSA NASCIMENTO
VOTOS: 44
Suplente
JORGE DO GALO
MDB - 15456
JORGE DO GALO
VOTOS: 43
Suplente
GAL
PSD - 55227
GAL
VOTOS: 40
Suplente
LUZIENE GONZAGA
MDB - 15025
LUZIENE GONZAGA
VOTOS: 38
Suplente
GLEIDISON LIMA
SOLIDARIEDADE - 77444
GLEIDISON LIMA
VOTOS: 38
Suplente
TONHÃO DA CIDADE NOVA
PSB - 40040
TONHÃO DA CIDADE NOVA
VOTOS: 36
Suplente
LUCIANA SOUZA
PSB - 40444
LUCIANA SOUZA
VOTOS: 36
Suplente
HARIUCHA
PL - 22022
HARIUCHA
VOTOS: 35
Suplente
GORDINHO GOLEIRO
PL - 22001
GORDINHO GOLEIRO
VOTOS: 33
Suplente
LILA DA CHURRASQUEIRA
PL - 22613
LILA DA CHURRASQUEIRA
VOTOS: 32
Suplente
CABURÉ
PP - 11088
CABURÉ
VOTOS: 32
Suplente
NALDO DO OVO
PT - 13130
NALDO DO OVO
VOTOS: 31
Suplente
CRISTOVÃO DO RECANTO
PT - 13777
CRISTOVÃO DO RECANTO
VOTOS: 31
Suplente
WESLLEY
SOLIDARIEDADE - 77666
WESLLEY
VOTOS: 29
Suplente
NENA DE FELICIANO
PT - 13444
NENA DE FELICIANO
VOTOS: 28
Suplente
BINHA
PT - 13613
BINHA
VOTOS: 28
Suplente
GUERREIRO
PSD - 55177
GUERREIRO
VOTOS: 25
Suplente
MARCELO DO CELULAR
PSB - 40100
MARCELO DO CELULAR
VOTOS: 22
Suplente
FABRICIO NERI GATO
PSB - 40140
FABRICIO NERI GATO
VOTOS: 22
Suplente
AUGUSTO AMIGO DO POVO
PSB - 40777
AUGUSTO AMIGO DO POVO
VOTOS: 22
Suplente
MOCINHA DAS TRÊS ESTRADAS
PL - 22999
MOCINHA DAS TRÊS ESTRADAS
VOTOS: 21
Suplente
MARA MALTEZ
SOLIDARIEDADE - 77144
MARA MALTEZ
VOTOS: 21
Suplente
PEREIRINHA
MDB - 15678
PEREIRINHA
VOTOS: 19
Suplente
TINHA DO ESPORTE
PSB - 40020
TINHA DO ESPORTE
VOTOS: 18
Suplente
LUDIMILA GUERREIRA
SOLIDARIEDADE - 77789
LUDIMILA GUERREIRA
VOTOS: 18
Suplente
CELIA DA VERDURA
MDB - 15151
CELIA DA VERDURA
VOTOS: 18
Suplente
KAIALE
PL - 22122
KAIALE
VOTOS: 16
Suplente
TIA ELENI
PSB - 40234
TIA ELENI
VOTOS: 10
Suplente
MARLENE DE CAMILO SAMBADOR
PSB - 40023
MARLENE DE CAMILO SAMBADOR
VOTOS: 10
Suplente
LUCIANA DO SHOPPING
PSB - 40133
LUCIANA DO SHOPPING
VOTOS: 10
Suplente
JULIO PEREIRA
PP - 11449
JULIO PEREIRA
VOTOS: 9
Suplente
GALEGA DO VISTA ALEGRE
SOLIDARIEDADE - 77600
GALEGA DO VISTA ALEGRE
VOTOS: 9
Suplente
NEVES
SOLIDARIEDADE - 77567
NEVES
VOTOS: 8
Suplente
JANE
SOLIDARIEDADE - 77102
JANE
VOTOS: 6
Suplente
LETICIA
SOLIDARIEDADE - 77951
LETICIA
VOTOS: 2
Suplente
THAIS
SOLIDARIEDADE - 77260
THAIS
VOTOS: 0
Suplente
JANETE
SOLIDARIEDADE - 77854
JANETE
VOTOS: 0
Suplente
PRESBÍTERO ISAQUE SAMPAIO
DEM - 25123
PRESBÍTERO ISAQUE SAMPAIO
VOTOS: 572
Não eleito
FLÁVIO FERREIRA
PODE - 19999
FLÁVIO FERREIRA
VOTOS: 468
Não eleito
IRMÃO LÉO
REPUBLICANOS - 10123
IRMÃO LÉO
VOTOS: 444
Não eleito
ZINHO DO BICHO
DEM - 25888
ZINHO DO BICHO
VOTOS: 386
Não eleito
BATISTA DA SORVETERIA
REPUBLICANOS - 10999
BATISTA DA SORVETERIA
VOTOS: 271
Não eleito
PATRÍCIA IRMÃ DE BERG ARAGOM
DEM - 25333
PATRÍCIA IRMÃ DE BERG ARAGOM
VOTOS: 246
Não eleito
NOELHA BASTOS
PC do B - 65789
NOELHA BASTOS
VOTOS: 223
Não eleito
URNA LUCIENE DO HOSCA
DC - 27555
URNA LUCIENE DO HOSCA
VOTOS: 202
Não eleito
DR. ADANS MACIEL
REPUBLICANOS - 10777
DR. ADANS MACIEL
VOTOS: 194
Não eleito
EVANDRO DE EDINHO
REPUBLICANOS - 10000
EVANDRO DE EDINHO
VOTOS: 180
Não eleito
PAULISTA CIGANO
PODE - 19555
PAULISTA CIGANO
VOTOS: 178
Não eleito
WADSON MILITÃO
PODE - 19888
WADSON MILITÃO
VOTOS: 160
Não eleito
ZELINO PAPAI NOEL
PODE - 19789
ZELINO PAPAI NOEL
VOTOS: 144
Não eleito
MIGUEL DO CAMINHÃO
REPUBLICANOS - 10456
MIGUEL DO CAMINHÃO
VOTOS: 141
Não eleito
IZAIAS MORENO
PODE - 19000
IZAIAS MORENO
VOTOS: 140
Não eleito
EDER PRODUÇÕES
REPUBLICANOS - 10555
EDER PRODUÇÕES
VOTOS: 131
Não eleito
LUANA VENTURA
PODE - 19333
LUANA VENTURA
VOTOS: 125
Não eleito
GIVALDO DO JUAZEIRINHO
DEM - 25111
GIVALDO DO JUAZEIRINHO
VOTOS: 124
Não eleito
SERJÃO DA ÁGUA BOA
PODE - 19111
SERJÃO DA ÁGUA BOA
VOTOS: 118
Não eleito
ANIZIA DO SANTANA
PSOL - 50100
ANIZIA DO SANTANA
VOTOS: 115
Não eleito
ALEX DO SUCATÃO
DEM - 25025
ALEX DO SUCATÃO
VOTOS: 113
Não eleito
CAPISTRANO DO PAU FERRO
DEM - 25222
CAPISTRANO DO PAU FERRO
VOTOS: 107
Não eleito
IVONE DO ALTO ALEGRE
PODE - 19222
IVONE DO ALTO ALEGRE
VOTOS: 87
Não eleito
ROBERIO MENEZES
PODE - 19123
ROBERIO MENEZES
VOTOS: 83
Não eleito
WLAD
PSOL - 50150
WLAD
VOTOS: 80
Não eleito
BRENO
DC - 27666
BRENO
VOTOS: 80
Não eleito
JANETE TEIXEIRA
AVANTE - 70777
JANETE TEIXEIRA
VOTOS: 79
Não eleito
JESUS FEDERAL
AVANTE - 70111
JESUS FEDERAL
VOTOS: 78
Não eleito
KAL PAIXÃO TURISMO
DEM - 25088
KAL PAIXÃO TURISMO
VOTOS: 64
Não eleito
PROFESSOR FRED NERI
PC do B - 65225
PROFESSOR FRED NERI
VOTOS: 61
Não eleito
PEU DA AMBULÂNCIA
PODE - 19133
PEU DA AMBULÂNCIA
VOTOS: 60
Não eleito
DIENE DA SAÚDE
REPUBLICANOS - 10567
DIENE DA SAÚDE
VOTOS: 58
Não eleito
CAFÉ
REPUBLICANOS - 10200
CAFÉ
VOTOS: 51
Não eleito
PASTOR DAL
DEM - 25777
PASTOR DAL
VOTOS: 49
Não eleito
HÉLIO CABALEIREIRO
REPUBLICANOS - 10333
HÉLIO CABALEIREIRO
VOTOS: 48
Não eleito
IVANI
PTB - 14444
IVANI
VOTOS: 47
Não eleito
NÊNO BIÃO
DEM - 25000
NÊNO BIÃO
VOTOS: 43
Não eleito
VITOR MOTA
PC do B - 65555
VITOR MOTA
VOTOS: 42
Não eleito
SALVADOR DO PICOLÉ
AVANTE - 70701
SALVADOR DO PICOLÉ
VOTOS: 41
Não eleito
GILDARDO QUEIROZ
PTB - 14567
GILDARDO QUEIROZ
VOTOS: 41
Não eleito
GRACILIANO DAS EMBALAGENS
AVANTE - 70123
GRACILIANO DAS EMBALAGENS
VOTOS: 39
Não eleito
DRAGÃO BOMBEIRO CIVIL
PODE - 19113
DRAGÃO BOMBEIRO CIVIL
VOTOS: 39
Não eleito
CHAPINHA
REPUBLICANOS - 10100
CHAPINHA
VOTOS: 39
Não eleito
SEU BETINHO
DEM - 25999
SEU BETINHO
VOTOS: 38
Não eleito
JANICLEIDE
PTB - 14121
JANICLEIDE
VOTOS: 36
Não eleito
GRAÇA DA CESTA
PSOL - 50888
GRAÇA DA CESTA
VOTOS: 36
Não eleito
CABO ALISSON FAGUNDES
AVANTE - 70138
CABO ALISSON FAGUNDES
VOTOS: 36
Não eleito
TECA DA ÁGUA
DEM - 25120
TECA DA ÁGUA
VOTOS: 35
Não eleito
RAYGRAÇA DA URBIS
PODE - 19066
RAYGRAÇA DA URBIS
VOTOS: 32
Não eleito
MARCOS MOTO TAXI
REPUBLICANOS - 10222
MARCOS MOTO TAXI
VOTOS: 32
Não eleito
ERICA DE MARCIO DO GÁS
PODE - 19001
ERICA DE MARCIO DO GÁS
VOTOS: 32
Não eleito
PASTOR JOSELITO
REPUBLICANOS - 10789
PASTOR JOSELITO
VOTOS: 31
Não eleito
JUAREZ MOTO TAXI
REPUBLICANOS - 10113
JUAREZ MOTO TAXI
VOTOS: 28
Não eleito
ENGA DO TANCREDO NEVES
PODE - 19444
ENGA DO TANCREDO NEVES
VOTOS: 27
Não eleito
EMILIO
PTB - 14778
EMILIO
VOTOS: 27
Não eleito
PROFESSOR CARLINHOS
PC do B - 65123
PROFESSOR CARLINHOS
VOTOS: 25
Não eleito
GONZAGA DA CARROÇA
PSC - 20000
GONZAGA DA CARROÇA
VOTOS: 25
Não eleito
JOAO BIRITINGA
AVANTE - 70333
JOAO BIRITINGA
VOTOS: 24
Não eleito
FEIO DO BUZU
REPUBLICANOS - 10444
FEIO DO BUZU
VOTOS: 24
Não eleito
PILA LOCUTOR
DEM - 25110
PILA LOCUTOR
VOTOS: 23
Não eleito
ELIANA DE NININHO ELETRICISTA
PC do B - 65222
ELIANA DE NININHO ELETRICISTA
VOTOS: 22
Não eleito
RICARDO DO FERRO VELHO
PODE - 19199
RICARDO DO FERRO VELHO
VOTOS: 21
Não eleito
NETE DO FORRÓ
DEM - 25789
NETE DO FORRÓ
VOTOS: 21
Não eleito
CABEÇA DO ESPETINHO
REPUBLICANOS - 10321
CABEÇA DO ESPETINHO
VOTOS: 21
Não eleito
ANA MISSIONÁRIA
AVANTE - 70112
ANA MISSIONÁRIA
VOTOS: 21
Não eleito
FERNANDO VIGILANTE
AVANTE - 70000
FERNANDO VIGILANTE
VOTOS: 20
Não eleito
DIDICA BORRACHEIRO
PSC - 20051
DIDICA BORRACHEIRO
VOTOS: 20
Não eleito
NILDA DA COPYNEWS
PODE - 19234
NILDA DA COPYNEWS
VOTOS: 19
Não eleito
TIA REGE
PODE - 19456
TIA REGE
VOTOS: 18
Não eleito
GILVÊNCIO
PTB - 14100
GILVÊNCIO
VOTOS: 18
Não eleito
DEDECO
REPUBLICANOS - 10678
DEDECO
VOTOS: 18
Não eleito
ADAILTON GORDO
PC do B - 65111
ADAILTON GORDO
VOTOS: 18
Não eleito
ZUCK
DEM - 25555
ZUCK
VOTOS: 16
Não eleito
SIMONE
REPUBLICANOS - 10015
SIMONE
VOTOS: 16
Não eleito
DUDA TUR
PSOL - 50123
DUDA TUR
VOTOS: 16
Não eleito
HERALDO
PTB - 14120
HERALDO
VOTOS: 15
Não eleito
GALEGO
PTB - 14014
GALEGO
VOTOS: 15
Não eleito
FOFA DO VILA NOVAIS
DEM - 25113
FOFA DO VILA NOVAIS
VOTOS: 15
Não eleito
MISSIONÁRIA VALDENICE
AVANTE - 70377
MISSIONÁRIA VALDENICE
VOTOS: 14
Não eleito
LUIZ PIMENTEL
DC - 27027
LUIZ PIMENTEL
VOTOS: 14
Não eleito
LEO DO BUZÚ
PODE - 19369
LEO DO BUZÚ
VOTOS: 14
Não eleito
JOSÉ LUCIANO
PTB - 14314
JOSÉ LUCIANO
VOTOS: 14
Não eleito
GLEIDIANE
REPUBLICANOS - 10010
GLEIDIANE
VOTOS: 14
Não eleito
BURIL
PTB - 14525
BURIL
VOTOS: 14
Não eleito
VAL DO LANCHE
DEM - 25121
VAL DO LANCHE
VOTOS: 13
Não eleito
EVINHA
PC do B - 65444
EVINHA
VOTOS: 13
Não eleito
BERÓ DO JARDIM ALVORADA
DEM - 25012
BERÓ DO JARDIM ALVORADA
VOTOS: 13
Não eleito
VANI DAS CHARMOSAS
DEM - 25135
VANI DAS CHARMOSAS
VOTOS: 12
Não eleito
TONHO DO PÃO
PC do B - 65065
TONHO DO PÃO
VOTOS: 12
Não eleito
PAULINHO ELETRICISTA
PSC - 20222
PAULINHO ELETRICISTA
VOTOS: 12
Não eleito
JAYNE FILHA DA PASTORA
PODE - 19019
JAYNE FILHA DA PASTORA
VOTOS: 12
Não eleito
CHIQUINHO MÃO AMIGA
PSC - 20234
CHIQUINHO MÃO AMIGA
VOTOS: 12
Não eleito
ROGÉRIO BOMBEIRO
PC do B - 65345
ROGÉRIO BOMBEIRO
VOTOS: 11
Não eleito
ROBINHO DO PASTEL
PODE - 19777
ROBINHO DO PASTEL
VOTOS: 11
Não eleito
ZÉ DE BITONGO MAGAREFE
PODE - 19025
ZÉ DE BITONGO MAGAREFE
VOTOS: 10
Não eleito
KALILA DA VAQUEJADA
PODE - 19338
KALILA DA VAQUEJADA
VOTOS: 10
Não eleito
HERNANDE
REPUBLICANOS - 10888
HERNANDE
VOTOS: 9
Não eleito
ALBINO PINTOR
PSC - 20555
ALBINO PINTOR
VOTOS: 9
Não eleito
ÍNDIA
PODE - 19690
ÍNDIA
VOTOS: 8
Não eleito
PASTOR ROBSON
PTB - 14300
PASTOR ROBSON
VOTOS: 8
Não eleito
PASTOR GILSON
PTB - 14410
PASTOR GILSON
VOTOS: 8
Não eleito
PASTORA JOSEFA
AVANTE - 70110
PASTORA JOSEFA
VOTOS: 7
Não eleito
MANOEL
PTB - 14777
MANOEL
VOTOS: 7
Não eleito
JOELMA
REPUBLICANOS - 10012
JOELMA
VOTOS: 5
Não eleito
JAIME DR
DC - 27267
JAIME DR
VOTOS: 5
Não eleito
RENÊ BALA
PC do B - 65321
RENÊ BALA
VOTOS: 4
Não eleito
OLIVER
AVANTE - 70818
OLIVER
VOTOS: 4
Não eleito
LAIANE
REPUBLICANOS - 10500
LAIANE
VOTOS: 4
Não eleito
CRIS
PC do B - 65333
CRIS
VOTOS: 4
Não eleito
EDMUNDO DO MURICI
PSOL - 50113
EDMUNDO DO MURICI
VOTOS: 3
Não eleito
ANA MARIA
REPUBLICANOS - 10011
ANA MARIA
VOTOS: 3
Não eleito
SUYNARA PEREIRA
PSC - 20888
SUYNARA PEREIRA
VOTOS: 2
Não eleito
MÃE DE DAVI
DEM - 25020
MÃE DE DAVI
VOTOS: 2
Não eleito
ZULEIDE
REPUBLICANOS - 10234
ZULEIDE
VOTOS: 1
Não eleito
MONIQUE
PTB - 14700
MONIQUE
VOTOS: 1
Não eleito
LUCIA DO HOSCA
DC - 27220
LUCIA DO HOSCA
VOTOS: 1
Não eleito
IÊDA
PSC - 20202
IÊDA
VOTOS: 1
Não eleito
DUCY DE NININHO DO FUMO
PSC - 20123
DUCY DE NININHO DO FUMO
VOTOS: 1
Não eleito
VINY ALEMÃO
PODE - 19666
VINY ALEMÃO
VOTOS: 0
Não eleito
SOLON CRUZ
PSC - 20333
SOLON CRUZ
VOTOS: 0
Não eleito
ANDRESSA
REPUBLICANOS - 10300
ANDRESSA
VOTOS: 0
Não eleito