Mucuri-BA

Resultado dos candidatos a Prefeito, vice-prefeito e Vereador 2020 de Mucuri-BA

PREFEITO: Última atualização: 15/11/2020 as 23:50:20

ROBERTINHO
DEM - DEM / PP / PSL / PL - 25
ROBERTINHO
VOTOS: 6,355
28,00%
Eleito
PAULINHO DE TIXA
PSB - PSB / PSDB / AVANTE - 40
PAULINHO DE TIXA
VOTOS: 6,238
28,00%
Não eleito
GELSON DA PADARIA
REPUBLICANOS - REPUBLICANOS / REDE - 10
GELSON DA PADARIA
VOTOS: 5,805
26,00%
Não eleito
DR CARLOS
PSD - PSD / PROS / PSC - 55
DR CARLOS
VOTOS: 2,344
10,00%
Não eleito
RIELMA
PODE - PT / PODE - 19
RIELMA
VOTOS: 688
3,00%
Não eleito
BETO BORGES
MDB - 15
BETO BORGES
VOTOS: 582
2,00%
Não eleito
JOMAR
PV - 43
JOMAR
VOTOS: 104
0,00%
Não eleito

VEREADOR: Última atualização: 15/11/2020 as 23:50:07

XANDÃO SEIXAS
PSC - 20999
XANDÃO SEIXAS
VOTOS: 1,279
Eleito
AGUINALDO SEM TETO
PSD - 55555
AGUINALDO SEM TETO
VOTOS: 741
Eleito
AMARAL
PSB - 40000
AMARAL
VOTOS: 655
Eleito
DHOW DA DIVISA
PROS - 90000
DHOW DA DIVISA
VOTOS: 564
Eleito
DR HELIO DA FISIOTERAPIA
PSDB - 45777
DR HELIO DA FISIOTERAPIA
VOTOS: 525
Eleito
WILLIAN CRISMA
REPUBLICANOS - 10888
WILLIAN CRISMA
VOTOS: 517
Eleito
CÉLIO PEBAS
PROS - 90999
CÉLIO PEBAS
VOTOS: 469
Eleito
ROBERTO JÚNIOR
DEM - 25000
ROBERTO JÚNIOR
VOTOS: 455
Eleito
PAULO DO CARVÃO
PSB - 40777
PAULO DO CARVÃO
VOTOS: 419
Eleito
CARLINHOS DA OTICA
REPUBLICANOS - 10000
CARLINHOS DA OTICA
VOTOS: 415
Eleito
SULA
PSC - 20456
SULA
VOTOS: 411
Eleito
ROGÉRIO DE NICÓ
DEM - 25111
ROGÉRIO DE NICÓ
VOTOS: 399
Eleito
ANDRE DO SINDICATO
REDE - 18222
ANDRE DO SINDICATO
VOTOS: 246
Eleito
RAPHAEL FARIAS
PROS - 90789
RAPHAEL FARIAS
VOTOS: 436
Suplente
DODÔ
DEM - 25222
DODÔ
VOTOS: 383
Suplente
JUNINHO GRIFFO
PSDB - 45678
JUNINHO GRIFFO
VOTOS: 382
Suplente
VALZINHO EMBALADOR
PSB - 40234
VALZINHO EMBALADOR
VOTOS: 376
Suplente
ZEILSON CONCEIÇÃO
REPUBLICANOS - 10007
ZEILSON CONCEIÇÃO
VOTOS: 365
Suplente
ZÉ DO BOI
PSC - 20000
ZÉ DO BOI
VOTOS: 364
Suplente
JONATHA
PSB - 40123
JONATHA
VOTOS: 355
Suplente
AILTON DO QUEIJO
REPUBLICANOS - 10555
AILTON DO QUEIJO
VOTOS: 307
Suplente
VEI DE BERNARDA
REPUBLICANOS - 10999
VEI DE BERNARDA
VOTOS: 301
Suplente
CINAIR DO MST
PROS - 90123
CINAIR DO MST
VOTOS: 294
Suplente
RELSON VERDIANO
PSD - 55666
RELSON VERDIANO
VOTOS: 278
Suplente
MARCOS CALIXTO
PSB - 40333
MARCOS CALIXTO
VOTOS: 274
Suplente
JOAOZINHO DO CREMINHO
REPUBLICANOS - 10333
JOAOZINHO DO CREMINHO
VOTOS: 274
Suplente
ITAMAR DO SOCIAL
PSD - 55222
ITAMAR DO SOCIAL
VOTOS: 255
Suplente
ERVAL COUTINHO
REPUBLICANOS - 10222
ERVAL COUTINHO
VOTOS: 247
Suplente
LEANDRO LIMA
REPUBLICANOS - 10111
LEANDRO LIMA
VOTOS: 233
Suplente
ADAIAS CARNEIRIM
PSD - 55888
ADAIAS CARNEIRIM
VOTOS: 227
Suplente
BOCA DE TOIM DO LEITE
PROS - 90666
BOCA DE TOIM DO LEITE
VOTOS: 215
Suplente
FLORISVALDO DO BEIRA RIO
PROS - 90333
FLORISVALDO DO BEIRA RIO
VOTOS: 206
Suplente
IRMÃO ISAIAS
PSC - 20333
IRMÃO ISAIAS
VOTOS: 201
Suplente
FLÁVIO BOCÃO
PROS - 90456
FLÁVIO BOCÃO
VOTOS: 183
Suplente
ANTONIO DE PEPETA
REPUBLICANOS - 10001
ANTONIO DE PEPETA
VOTOS: 178
Suplente
FLAVIO  OLIVEIRA
REDE - 18555
FLAVIO OLIVEIRA
VOTOS: 171
Suplente
MISCA PESCADOR
DEM - 25588
MISCA PESCADOR
VOTOS: 159
Suplente
GURIRI
PSB - 40456
GURIRI
VOTOS: 156
Suplente
MAURAO DO POVAO
REDE - 18456
MAURAO DO POVAO
VOTOS: 155
Suplente
ELIAS KOCH
DEM - 25888
ELIAS KOCH
VOTOS: 151
Suplente
ZE MARIA DE ZE DO PEIXE
REDE - 18050
ZE MARIA DE ZE DO PEIXE
VOTOS: 149
Suplente
ZÉ MARIA DO POVÃO
PSB - 40111
ZÉ MARIA DO POVÃO
VOTOS: 145
Suplente
TIAGO MAGALHAES
REDE - 18128
TIAGO MAGALHAES
VOTOS: 142
Suplente
ROSE DA LOJA
REPUBLICANOS - 10123
ROSE DA LOJA
VOTOS: 137
Suplente
PEDRO CHAMERRAIDE
PSD - 55777
PEDRO CHAMERRAIDE
VOTOS: 133
Suplente
WANDERSON GAS
REDE - 18444
WANDERSON GAS
VOTOS: 132
Suplente
GIL ELETROVÍDEO
DEM - 25555
GIL ELETROVÍDEO
VOTOS: 128
Suplente
GIVALDO
PROS - 90444
GIVALDO
VOTOS: 124
Suplente
JIRLEI DA VIGILÂNCIA
PSD - 55999
JIRLEI DA VIGILÂNCIA
VOTOS: 123
Suplente
ANTONIO MARCOS
PSB - 40999
ANTONIO MARCOS
VOTOS: 118
Suplente
NEVES
PSD - 55333
NEVES
VOTOS: 106
Suplente
MISSIONÁRIA VERA
PSB - 40444
MISSIONÁRIA VERA
VOTOS: 105
Suplente
MARCINHO DA ÁGUA
DEM - 25999
MARCINHO DA ÁGUA
VOTOS: 103
Suplente
PEDRO AMORIM
PSDB - 45321
PEDRO AMORIM
VOTOS: 100
Suplente
FERNANDINHO DE DEDÉ
PSD - 55789
FERNANDINHO DE DEDÉ
VOTOS: 99
Suplente
SANTOS MARQUES
PSD - 55123
SANTOS MARQUES
VOTOS: 97
Suplente
ANGÉLICA VIGILANTE
REPUBLICANOS - 10100
ANGÉLICA VIGILANTE
VOTOS: 92
Suplente
GENILSON ASSISTENTE SOCIAL
PSD - 55678
GENILSON ASSISTENTE SOCIAL
VOTOS: 91
Suplente
TELMA MATOS
PSB - 40900
TELMA MATOS
VOTOS: 88
Suplente
DEDÉ DO TÁXI
PROS - 90900
DEDÉ DO TÁXI
VOTOS: 87
Suplente
FAFÁ
PSDB - 45333
FAFÁ
VOTOS: 85
Suplente
CICERO BRITO
REPUBLICANOS - 10600
CICERO BRITO
VOTOS: 85
Suplente
VILINÊ
PROS - 90111
VILINÊ
VOTOS: 84
Suplente
JOAO LIN
REDE - 18000
JOAO LIN
VOTOS: 84
Suplente
CAROL CARDOSO
PSB - 40321
CAROL CARDOSO
VOTOS: 78
Suplente
JORGE DO COMANDO ALFA
DEM - 25777
JORGE DO COMANDO ALFA
VOTOS: 76
Suplente
VALDETE
PSDB - 45177
VALDETE
VOTOS: 72
Suplente
NEIDE MACHADO
DEM - 25800
NEIDE MACHADO
VOTOS: 71
Suplente
NA MOÇA
DEM - 25123
NA MOÇA
VOTOS: 69
Suplente
DÔRA BRITO
PSB - 40555
DÔRA BRITO
VOTOS: 66
Suplente
TONHO DO TRATOR
PSB - 40185
TONHO DO TRATOR
VOTOS: 64
Suplente
PEQUENO
PSDB - 45680
PEQUENO
VOTOS: 62
Suplente
PASTOR ROBSON
PSB - 40310
PASTOR ROBSON
VOTOS: 59
Suplente
PROFESSORA MARLENE
PSC - 20222
PROFESSORA MARLENE
VOTOS: 56
Suplente
IVAN DOS TECLADOS
PSC - 20111
IVAN DOS TECLADOS
VOTOS: 55
Suplente
VEIA DE TIAO COQUEIRO
REDE - 18014
VEIA DE TIAO COQUEIRO
VOTOS: 52
Suplente
MARCIO DE NOVA BRASILIA
PSDB - 45123
MARCIO DE NOVA BRASILIA
VOTOS: 50
Suplente
ROGERIO FEIAO
REDE - 18123
ROGERIO FEIAO
VOTOS: 48
Suplente
GILSON MONTANHA
REPUBLICANOS - 10910
GILSON MONTANHA
VOTOS: 47
Suplente
KASSIANO SILVEIRA
REPUBLICANOS - 10777
KASSIANO SILVEIRA
VOTOS: 44
Suplente
FLOR BORGES
PSD - 55111
FLOR BORGES
VOTOS: 44
Suplente
VAL DE MARÇÃO
PROS - 90777
VAL DE MARÇÃO
VOTOS: 43
Suplente
DOUTOR NÓDJE WALTER
DEM - 25255
DOUTOR NÓDJE WALTER
VOTOS: 43
Suplente
CEIÇA SILVA
REPUBLICANOS - 10010
CEIÇA SILVA
VOTOS: 42
Suplente
APARECIDO NEM
DEM - 25666
APARECIDO NEM
VOTOS: 42
Suplente
SANDRONA
REDE - 18777
SANDRONA
VOTOS: 41
Suplente
CELIO DE COSTA DOURADA
REPUBLICANOS - 10510
CELIO DE COSTA DOURADA
VOTOS: 39
Suplente
PAULA SAÚDE
REPUBLICANOS - 10500
PAULA SAÚDE
VOTOS: 38
Suplente
AILTINHO
PSDB - 45555
AILTINHO
VOTOS: 38
Suplente
NOELSON CABANA ESPELHO DAGUA
PSDB - 45222
NOELSON CABANA ESPELHO DAGUA
VOTOS: 36
Suplente
PEDROCA
DEM - 25678
PEDROCA
VOTOS: 35
Suplente
FERNANDO DAMASCENO
REPUBLICANOS - 10700
FERNANDO DAMASCENO
VOTOS: 33
Suplente
LÉOZINHO
PROS - 90222
LÉOZINHO
VOTOS: 31
Suplente
VANUSA DO CIDADE ALTA
PSDB - 45888
VANUSA DO CIDADE ALTA
VOTOS: 28
Suplente
EROMACIO MARTINS
PSD - 55556
EROMACIO MARTINS
VOTOS: 28
Suplente
IRACILDA DOS REMEDIOS
REDE - 18273
IRACILDA DOS REMEDIOS
VOTOS: 26
Suplente
TINA GUERREIRA
DEM - 25533
TINA GUERREIRA
VOTOS: 25
Suplente
SANTO PINTOR
DEM - 25444
SANTO PINTOR
VOTOS: 23
Suplente
PROFESSORA GIL
PSDB - 45111
PROFESSORA GIL
VOTOS: 23
Suplente
IRMÃ LUCIANA
PSB - 40888
IRMÃ LUCIANA
VOTOS: 23
Suplente
DÉBORA
PSD - 55580
DÉBORA
VOTOS: 21
Suplente
PASTOR NECIVAL
PSB - 40789
PASTOR NECIVAL
VOTOS: 19
Suplente
DENIS SAUDE
REDE - 18022
DENIS SAUDE
VOTOS: 19
Suplente
VILA
DEM - 25333
VILA
VOTOS: 18
Suplente
CÉLIA
PSD - 55988
CÉLIA
VOTOS: 18
Suplente
CILENE
PROS - 90500
CILENE
VOTOS: 17
Suplente
BENEDITA DA PETRUSA
PSDB - 45666
BENEDITA DA PETRUSA
VOTOS: 17
Suplente
UA
PSDB - 45556
UA
VOTOS: 15
Suplente
LÔRA DO BAR
PSC - 20123
LÔRA DO BAR
VOTOS: 14
Suplente
ZENE DA PAMONHA
REPUBLICANOS - 10800
ZENE DA PAMONHA
VOTOS: 13
Suplente
PAULO DA CIMENTAL
PSDB - 45234
PAULO DA CIMENTAL
VOTOS: 13
Suplente
PENHA ENFERMEIRA
PSDB - 45632
PENHA ENFERMEIRA
VOTOS: 12
Suplente
MIRANDA
PSDB - 45789
MIRANDA
VOTOS: 12
Suplente
LEIA BORGES
REPUBLICANOS - 10444
LEIA BORGES
VOTOS: 12
Suplente
BRENDA
REDE - 18363
BRENDA
VOTOS: 12
Suplente
SAULO DO TAXI
REDE - 18002
SAULO DO TAXI
VOTOS: 10
Suplente
RIVANILDO
REDE - 18888
RIVANILDO
VOTOS: 10
Suplente
IVE DE IBIRANHÉM
PSD - 55200
IVE DE IBIRANHÉM
VOTOS: 10
Suplente
IVANILSON BOCA DO POVO
PSB - 40113
IVANILSON BOCA DO POVO
VOTOS: 9
Suplente
CRIS
PROS - 90100
CRIS
VOTOS: 9
Suplente
MARINHO DE ATAÍDE
DEM - 25250
MARINHO DE ATAÍDE
VOTOS: 8
Suplente
CAMPOS PATRIOTA
REDE - 18500
CAMPOS PATRIOTA
VOTOS: 7
Suplente
LENINHA DE SÂO JORGE
PSD - 55444
LENINHA DE SÂO JORGE
VOTOS: 6
Suplente
ÁGUIDA ARAÚJO
PROS - 90555
ÁGUIDA ARAÚJO
VOTOS: 4
Suplente
NADIR
DEM - 25456
NADIR
VOTOS: 4
Suplente
VANUSA RODRIGUES DA SILVA
PSDB - 45000
VANUSA RODRIGUES DA SILVA
VOTOS: 3
Suplente
MOISEIS MATIAS
REDE - 18001
MOISEIS MATIAS
VOTOS: 2
Suplente
LÚCIA
PROS - 90001
LÚCIA
VOTOS: 2
Suplente
LUZINETE
REDE - 18765
LUZINETE
VOTOS: 2
Suplente
IVANI DE NOVA BRASÍLIA
PSC - 20666
IVANI DE NOVA BRASÍLIA
VOTOS: 2
Suplente
ROGERIA
PSD - 55250
ROGERIA
VOTOS: 1
Suplente
INGRID
REDE - 18999
INGRID
VOTOS: 1
Suplente
GLEICE
DEM - 25369
GLEICE
VOTOS: 1
Suplente
SUELI MOTA
PROS - 90147
SUELI MOTA
VOTOS: 0
Suplente
MARIA DALVA
DEM - 25001
MARIA DALVA
VOTOS: 0
Suplente
JÚNIOR ASSUNÇÃO
PSD - 55000
JÚNIOR ASSUNÇÃO
VOTOS: 0
Suplente
BAIXINHA DE NOVA BRASILIA
PSD - 55300
BAIXINHA DE NOVA BRASILIA
VOTOS: 0
Suplente
MAZINHO MOREIRA
MDB - 15555
MAZINHO MOREIRA
VOTOS: 212
Não eleito
DEMA
PP - 11111
DEMA
VOTOS: 163
Não eleito
BETINHO
PP - 11000
BETINHO
VOTOS: 163
Não eleito
BOSSOIS
PL - 22211
BOSSOIS
VOTOS: 140
Não eleito
ROSINETE GONCALVES
MDB - 15444
ROSINETE GONCALVES
VOTOS: 121
Não eleito
ZEZINHO MECANICO
PTB - 14000
ZEZINHO MECANICO
VOTOS: 113
Não eleito
CLAUDIO KOCK
PODE - 19666
CLAUDIO KOCK
VOTOS: 100
Não eleito
JACÓ NUNES
PL - 22222
JACÓ NUNES
VOTOS: 94
Não eleito
IRACEMA DE LOURIVAL
AVANTE - 70123
IRACEMA DE LOURIVAL
VOTOS: 80
Não eleito
VOMBERTO
PP - 11888
VOMBERTO
VOTOS: 72
Não eleito
GILVAN DE CARVALHO
PTB - 14123
GILVAN DE CARVALHO
VOTOS: 68
Não eleito
ZÉ MARIA SÓ ALEGRIA
AVANTE - 70852
ZÉ MARIA SÓ ALEGRIA
VOTOS: 41
Não eleito
DOUGLAS MAGESCHI
PODE - 19123
DOUGLAS MAGESCHI
VOTOS: 41
Não eleito
JOYSE AZEVEDO
PODE - 19019
JOYSE AZEVEDO
VOTOS: 38
Não eleito
RAULINO CARRETEIRO
PSL - 17000
RAULINO CARRETEIRO
VOTOS: 36
Não eleito
EDSON LOURES
PODE - 19999
EDSON LOURES
VOTOS: 35
Não eleito
ALVELINA DE TAQUARINHA
PODE - 19111
ALVELINA DE TAQUARINHA
VOTOS: 35
Não eleito
ZEQUINHA DA CASA DO ESTUDANTE
AVANTE - 70222
ZEQUINHA DA CASA DO ESTUDANTE
VOTOS: 34
Não eleito
PROFESSORA ROSIVANIA
PODE - 19567
PROFESSORA ROSIVANIA
VOTOS: 33
Não eleito
DUDA
PL - 22000
DUDA
VOTOS: 32
Não eleito
DIDI DO FAROL
PL - 22456
DIDI DO FAROL
VOTOS: 32
Não eleito
LILIENE NENÊ
AVANTE - 70720
LILIENE NENÊ
VOTOS: 30
Não eleito
VILMA DE MOZAR
PP - 11222
VILMA DE MOZAR
VOTOS: 29
Não eleito
RONI DA VIGILANCIA
PODE - 19874
RONI DA VIGILANCIA
VOTOS: 28
Não eleito
RAFAEL SOARES
PSDB - 45999
RAFAEL SOARES
VOTOS: 28
Não eleito
CIDINO
AVANTE - 70333
CIDINO
VOTOS: 28
Não eleito
VITELELSON
PTB - 14777
VITELELSON
VOTOS: 27
Não eleito
CLEIA MARCIA
AVANTE - 70999
CLEIA MARCIA
VOTOS: 26
Não eleito
EDINHO PEDREIRO
MDB - 15999
EDINHO PEDREIRO
VOTOS: 24
Não eleito
ALESSANDRA MIRANDOLA
PODE - 19222
ALESSANDRA MIRANDOLA
VOTOS: 24
Não eleito
SUELI DE MUCURI
PODE - 19199
SUELI DE MUCURI
VOTOS: 22
Não eleito
SERGINHO DE MANINHO
MDB - 15789
SERGINHO DE MANINHO
VOTOS: 22
Não eleito
ROGERIO DAMIÃO
AVANTE - 70555
ROGERIO DAMIÃO
VOTOS: 22
Não eleito
PATRICIA CONTADORA
PSL - 17333
PATRICIA CONTADORA
VOTOS: 22
Não eleito
EDIRAN DO TRIANGULO LEAL
MDB - 15123
EDIRAN DO TRIANGULO LEAL
VOTOS: 22
Não eleito
ADEMIR MANOEL
PODE - 19456
ADEMIR MANOEL
VOTOS: 22
Não eleito
CARIOCA
AVANTE - 70888
CARIOCA
VOTOS: 20
Não eleito
BETE LIMA
MDB - 15333
BETE LIMA
VOTOS: 20
Não eleito
VALCI MOREIRA
AVANTE - 70127
VALCI MOREIRA
VOTOS: 18
Não eleito
MIGUEZ
AVANTE - 70070
MIGUEZ
VOTOS: 18
Não eleito
PASTOR SALVADOR
AVANTE - 70115
PASTOR SALVADOR
VOTOS: 16
Não eleito
ELAINE GUSMÃO
PL - 22200
ELAINE GUSMÃO
VOTOS: 16
Não eleito
MARQUIM
PSL - 17444
MARQUIM
VOTOS: 14
Não eleito
MARICIA PINHEIRO
MDB - 15145
MARICIA PINHEIRO
VOTOS: 14
Não eleito
HANNAH SOARES
PODE - 19789
HANNAH SOARES
VOTOS: 14
Não eleito
PESTANA PESCADOR
PL - 22622
PESTANA PESCADOR
VOTOS: 13
Não eleito
MARIA DE OTAVÃO
PODE - 19333
MARIA DE OTAVÃO
VOTOS: 13
Não eleito
ELIAS MACCAQUINHO
AVANTE - 70101
ELIAS MACCAQUINHO
VOTOS: 13
Não eleito
ALMERINDO
PL - 22123
ALMERINDO
VOTOS: 13
Não eleito
ZE DO TRANSPORTE
MDB - 15335
ZE DO TRANSPORTE
VOTOS: 12
Não eleito
SIMONE TEIXEIRA
PL - 22888
SIMONE TEIXEIRA
VOTOS: 12
Não eleito
MARROM
PL - 22333
MARROM
VOTOS: 12
Não eleito
JOILSON DE DONA NARCIZIA
AVANTE - 70111
JOILSON DE DONA NARCIZIA
VOTOS: 12
Não eleito
BETO SOM
AVANTE - 70124
BETO SOM
VOTOS: 12
Não eleito
ODETE MANICURE
PTB - 14555
ODETE MANICURE
VOTOS: 11
Não eleito
MARCELI FIRMINO
AVANTE - 70444
MARCELI FIRMINO
VOTOS: 11
Não eleito
FABIANO NEVES
PODE - 19444
FABIANO NEVES
VOTOS: 11
Não eleito
ALEX BONFIM
AVANTE - 70800
ALEX BONFIM
VOTOS: 11
Não eleito
JOÃO DA LOTAÇÃO
PP - 11333
JOÃO DA LOTAÇÃO
VOTOS: 10
Não eleito
JESUINO RODRIGUES
PODE - 19644
JESUINO RODRIGUES
VOTOS: 10
Não eleito
ZE SOUZA
MDB - 15777
ZE SOUZA
VOTOS: 9
Não eleito
NEGÃO DO QUEIJO
PTB - 14100
NEGÃO DO QUEIJO
VOTOS: 9
Não eleito
GLORINHA
PSL - 17666
GLORINHA
VOTOS: 9
Não eleito
VANTUIL PEDREIRO
PTB - 14445
VANTUIL PEDREIRO
VOTOS: 8
Não eleito
OSMAR ROCHA
MDB - 15222
OSMAR ROCHA
VOTOS: 8
Não eleito
GUTTO DA METALURGICA
PODE - 19777
GUTTO DA METALURGICA
VOTOS: 7
Não eleito
BETAO
PV - 43380
BETAO
VOTOS: 7
Não eleito
ZACARIAS VIEIRA
PL - 22245
ZACARIAS VIEIRA
VOTOS: 6
Não eleito
SIRLEY ALMEIDA
AVANTE - 70700
SIRLEY ALMEIDA
VOTOS: 6
Não eleito
PÊPÊ DO MOINHO DE PEDRA
PTB - 14222
PÊPÊ DO MOINHO DE PEDRA
VOTOS: 6
Não eleito
LENE RIBEIRO
PL - 22555
LENE RIBEIRO
VOTOS: 6
Não eleito
CLEOMAR
PSL - 17888
CLEOMAR
VOTOS: 6
Não eleito
ALTEMAR DO POÇO
PSL - 17123
ALTEMAR DO POÇO
VOTOS: 6
Não eleito
ALEX CARRETEIRO
PP - 11444
ALEX CARRETEIRO
VOTOS: 6
Não eleito
SEVERINO DOS TOLDOS
PODE - 19555
SEVERINO DOS TOLDOS
VOTOS: 5
Não eleito
MILTON DOS CHURROS
AVANTE - 70666
MILTON DOS CHURROS
VOTOS: 4
Não eleito
DO LAR
PL - 22111
DO LAR
VOTOS: 4
Não eleito
CARLOS BOIADEIRO
MDB - 15111
CARLOS BOIADEIRO
VOTOS: 4
Não eleito
GAL DINIZ
PV - 43444
GAL DINIZ
VOTOS: 3
Não eleito
AROLDO
PL - 22133
AROLDO
VOTOS: 3
Não eleito
LIA DO SALÃO
PV - 43456
LIA DO SALÃO
VOTOS: 1
Não eleito
LANE SOEIRO
PP - 11666
LANE SOEIRO
VOTOS: 1
Não eleito
JOSI SOUZA
PSL - 17111
JOSI SOUZA
VOTOS: 1
Não eleito
SANDRA DE BELO CRUZEIRO
PODE - 19888
SANDRA DE BELO CRUZEIRO
VOTOS: 0
Não eleito
MAYARA
PP - 11555
MAYARA
VOTOS: 0
Não eleito
GEFINHO
PSL - 17777
GEFINHO
VOTOS: 0
Não eleito
GABRIELA DO TRANSPORTE ESCOLAR
MDB - 15166
GABRIELA DO TRANSPORTE ESCOLAR
VOTOS: 0
Não eleito
EVERALDO
PODE - 19539
EVERALDO
VOTOS: 0
Não eleito
BRUNO MDK
PV - 43222
BRUNO MDK
VOTOS: 0
Não eleito
ALZIRO PEDREIRO
PSL - 17222
ALZIRO PEDREIRO
VOTOS: 0
Não eleito