Coroatá-MA

Resultado dos candidatos a Prefeito, vice-prefeito e Vereador 2020 de Coroatá-MA

PREFEITO: Última atualização: 15/11/2020 as 21:49:21

LUIS DA AMOVELAR FILHO
PT - PT / PC do B / PDT - 13
LUIS DA AMOVELAR FILHO
VOTOS: 13,952
43,00%
Eleito
EDIMAR FRANCO
REPUBLICANOS - PSL / REPUBLICANOS / PSC / PL / PSB - 10
EDIMAR FRANCO
VOTOS: 10,572
32,00%
Não eleito
RICARDO MURAD
PSDB - PSD / PODE / PSDB - 45
RICARDO MURAD
VOTOS: 7,431
23,00%
Não eleito
PAULO SANTANA
DEM - 25
PAULO SANTANA
VOTOS: 230
0,00%
Não eleito

VEREADOR: Última atualização: 15/11/2020 as 21:49:28

CASSIO
PDT - 12012
CASSIO
VOTOS: 1,413
Eleito
CLAUDECI REIS
PT - 13555
CLAUDECI REIS
VOTOS: 1,223
Eleito
LOURDINHA
PC do B - 65888
LOURDINHA
VOTOS: 1,087
Eleito
RICARDO BARATÃO
REPUBLICANOS - 10222
RICARDO BARATÃO
VOTOS: 1,078
Eleito
ANTONIO VIANA
PT - 13222
ANTONIO VIANA
VOTOS: 1,050
Eleito
JULIO DO MOISES
PDT - 12444
JULIO DO MOISES
VOTOS: 1,045
Eleito
DIOGO
PT - 13333
DIOGO
VOTOS: 991
Eleito
CESAR TROVAO
PSD - 55155
CESAR TROVAO
VOTOS: 798
Eleito
ZÉ BRANCO
REPUBLICANOS - 10110
ZÉ BRANCO
VOTOS: 760
Eleito
JUNIOR BUHATEM
PDT - 12111
JUNIOR BUHATEM
VOTOS: 744
Eleito
JARDEL SCOT
PC do B - 65111
JARDEL SCOT
VOTOS: 643
Eleito
MARCOS
PODE - 19999
MARCOS
VOTOS: 557
Eleito
OTONIEL
REPUBLICANOS - 10444
OTONIEL
VOTOS: 532
Eleito
MACILIO GONCALVES
PC do B - 65000
MACILIO GONCALVES
VOTOS: 522
Eleito
FRANCINALDO DA FRANATUR
PSB - 40222
FRANCINALDO DA FRANATUR
VOTOS: 415
Eleito
DR CARLOS PORTELA
PDT - 12777
DR CARLOS PORTELA
VOTOS: 735
Suplente
SADDAM
REPUBLICANOS - 10123
SADDAM
VOTOS: 518
Suplente
CAMILO
REPUBLICANOS - 10000
CAMILO
VOTOS: 513
Suplente
PABLO LIMA
PC do B - 65333
PABLO LIMA
VOTOS: 511
Suplente
WLLISSES MUNIZ
REPUBLICANOS - 10555
WLLISSES MUNIZ
VOTOS: 495
Suplente
GLEYSON COSTA
PC do B - 65444
GLEYSON COSTA
VOTOS: 492
Suplente
ZE ERNANDES
PT - 13888
ZE ERNANDES
VOTOS: 447
Suplente
REGIA MENEZES
PT - 13000
REGIA MENEZES
VOTOS: 437
Suplente
JORGE ADRIANO
PSB - 40444
JORGE ADRIANO
VOTOS: 411
Suplente
PROF CELSO
PDT - 12345
PROF CELSO
VOTOS: 388
Suplente
ERINALDO RODRIGUES
PC do B - 65555
ERINALDO RODRIGUES
VOTOS: 385
Suplente
PROFESSOR REGINALDO
PSD - 55111
PROFESSOR REGINALDO
VOTOS: 375
Suplente
RIBAMAIA
PODE - 19000
RIBAMAIA
VOTOS: 353
Suplente
ZÉ MARIA DO PEIXE
REPUBLICANOS - 10333
ZÉ MARIA DO PEIXE
VOTOS: 348
Suplente
ZE FILHO
PODE - 19123
ZE FILHO
VOTOS: 346
Suplente
JOÃO XIMENDES
REPUBLICANOS - 10456
JOÃO XIMENDES
VOTOS: 311
Suplente
MARILENA DO MEIO AMBIENTE
PT - 13100
MARILENA DO MEIO AMBIENTE
VOTOS: 286
Suplente
PROFESSOR DIEGO ANTUNES
PODE - 19900
PROFESSOR DIEGO ANTUNES
VOTOS: 268
Suplente
WANDER
PC do B - 65065
WANDER
VOTOS: 233
Suplente
GILMAR
PC do B - 65123
GILMAR
VOTOS: 228
Suplente
NIVALDO LAGO
PODE - 19555
NIVALDO LAGO
VOTOS: 216
Suplente
MANOEL DO ALHO
PSB - 40123
MANOEL DO ALHO
VOTOS: 200
Suplente
BRANCA DO GOIÓ
PSB - 40333
BRANCA DO GOIÓ
VOTOS: 195
Suplente
VICENTE GIL
PC do B - 65222
VICENTE GIL
VOTOS: 188
Suplente
BORGES DA VAN
PT - 13234
BORGES DA VAN
VOTOS: 170
Suplente
AMARAL NETO
PSD - 55123
AMARAL NETO
VOTOS: 168
Suplente
AILANNY PEREIRA
PDT - 12222
AILANNY PEREIRA
VOTOS: 161
Suplente
PROFESSORA MARLENE COMPASSO
PODE - 19991
PROFESSORA MARLENE COMPASSO
VOTOS: 153
Suplente
FIT FIT
PT - 13456
FIT FIT
VOTOS: 149
Suplente
EUDES MARQUES
PSD - 55678
EUDES MARQUES
VOTOS: 145
Suplente
PROFESSOR JOSIAS
PODE - 19222
PROFESSOR JOSIAS
VOTOS: 142
Suplente
ZÉ IVAN
PSB - 40000
ZÉ IVAN
VOTOS: 141
Suplente
PROF MARIA ANTONIA
PT - 13444
PROF MARIA ANTONIA
VOTOS: 127
Suplente
FRANCIELE
REPUBLICANOS - 10345
FRANCIELE
VOTOS: 125
Suplente
GENIVAL ARAÚJO
PSB - 40555
GENIVAL ARAÚJO
VOTOS: 123
Suplente
JOCIMAR
PT - 13123
JOCIMAR
VOTOS: 113
Suplente
EDINALVA DANTAS
PT - 13777
EDINALVA DANTAS
VOTOS: 112
Suplente
DRA FRANCISCA
PDT - 12555
DRA FRANCISCA
VOTOS: 112
Suplente
NERES
REPUBLICANOS - 10700
NERES
VOTOS: 96
Suplente
DAVI DA ACADEMIA
PSD - 55007
DAVI DA ACADEMIA
VOTOS: 90
Suplente
ALETRÍCIA
REPUBLICANOS - 10999
ALETRÍCIA
VOTOS: 90
Suplente
DAVI ARAUJO
PSD - 55555
DAVI ARAUJO
VOTOS: 87
Suplente
CLEONICE
PC do B - 65100
CLEONICE
VOTOS: 86
Suplente
PABLO
PSD - 55721
PABLO
VOTOS: 84
Suplente
ANTONIO SILVA
REPUBLICANOS - 10111
ANTONIO SILVA
VOTOS: 83
Suplente
IRMAO FERNANDO
PDT - 12355
IRMAO FERNANDO
VOTOS: 79
Suplente
ROBERTO CESAR
PC do B - 65777
ROBERTO CESAR
VOTOS: 77
Suplente
PROFESSOR MARAVALHO
PDT - 12123
PROFESSOR MARAVALHO
VOTOS: 77
Suplente
LINDOALDO
PDT - 12888
LINDOALDO
VOTOS: 77
Suplente
ORMI GOMES
PT - 13321
ORMI GOMES
VOTOS: 68
Suplente
PROF BOTELHO
PC do B - 65500
PROF BOTELHO
VOTOS: 65
Suplente
PROF BENEDITO LOPES
PSB - 40100
PROF BENEDITO LOPES
VOTOS: 65
Suplente
LEDA BASTOS
PDT - 12120
LEDA BASTOS
VOTOS: 63
Suplente
ROBERTO GIL
PDT - 12221
ROBERTO GIL
VOTOS: 60
Suplente
ANDERSON JANSEN
PSD - 55222
ANDERSON JANSEN
VOTOS: 59
Suplente
ERNANDES COR DE ROSA
PT - 13111
ERNANDES COR DE ROSA
VOTOS: 57
Suplente
ABDORAL
REPUBLICANOS - 10900
ABDORAL
VOTOS: 55
Suplente
JOSIVALDO DA VILA VAVA
PSD - 55231
JOSIVALDO DA VILA VAVA
VOTOS: 53
Suplente
MIGUEL DA CAÇAMBA
PDT - 12005
MIGUEL DA CAÇAMBA
VOTOS: 52
Suplente
ENFERMEIRA RAQUEL
PDT - 12122
ENFERMEIRA RAQUEL
VOTOS: 52
Suplente
EDIMILSON LAGO
PODE - 19111
EDIMILSON LAGO
VOTOS: 50
Suplente
TEREZINHA SILVA
PSB - 40110
TEREZINHA SILVA
VOTOS: 49
Suplente
MENINO BENÉ
REPUBLICANOS - 10400
MENINO BENÉ
VOTOS: 49
Suplente
KAKA
PDT - 12333
KAKA
VOTOS: 46
Suplente
PASTOR NEVES
PC do B - 65013
PASTOR NEVES
VOTOS: 44
Suplente
DANIEL SILVA
PC do B - 65321
DANIEL SILVA
VOTOS: 42
Suplente
FREDIANA DA SAUDE
PDT - 12121
FREDIANA DA SAUDE
VOTOS: 41
Suplente
ARMANDO
PC do B - 65700
ARMANDO
VOTOS: 41
Suplente
LUÍS GALO DA MACAÚBA
PSB - 40777
LUÍS GALO DA MACAÚBA
VOTOS: 40
Suplente
REJANE BRAGA
PC do B - 65012
REJANE BRAGA
VOTOS: 39
Suplente
FRANCISQUINHA DO NOGUEIRA
PSB - 40456
FRANCISQUINHA DO NOGUEIRA
VOTOS: 39
Suplente
DAVIS PAULO
PODE - 19001
DAVIS PAULO
VOTOS: 39
Suplente
ADRIANO LIMA
PODE - 19444
ADRIANO LIMA
VOTOS: 39
Suplente
TOTO CAMARAO
PODE - 19321
TOTO CAMARAO
VOTOS: 38
Suplente
MARIA DO VALDIR
PSD - 55234
MARIA DO VALDIR
VOTOS: 38
Suplente
LONICE CARDOSO
PT - 13990
LONICE CARDOSO
VOTOS: 38
Suplente
SAFIRA GONÇALVES
PODE - 19333
SAFIRA GONÇALVES
VOTOS: 37
Suplente
NESTOR DA MACAÚBA
REPUBLICANOS - 10678
NESTOR DA MACAÚBA
VOTOS: 36
Suplente
CRIS SOARES
PODE - 19777
CRIS SOARES
VOTOS: 36
Suplente
PETECA
PSB - 40111
PETECA
VOTOS: 34
Suplente
FLÁVIA DO LIMÃO
PSB - 40888
FLÁVIA DO LIMÃO
VOTOS: 34
Suplente
STANLEY
REPUBLICANOS - 10888
STANLEY
VOTOS: 33
Suplente
MARINETE
PODE - 19300
MARINETE
VOTOS: 31
Suplente
ARNALDO LEITE
PDT - 12124
ARNALDO LEITE
VOTOS: 30
Suplente
SAMARA ARAUJO
PC do B - 65800
SAMARA ARAUJO
VOTOS: 29
Suplente
NONATO DA FLOR DO DIA
REPUBLICANOS - 10800
NONATO DA FLOR DO DIA
VOTOS: 29
Suplente
RAIMUNDO
PODE - 19411
RAIMUNDO
VOTOS: 28
Suplente
MARIO DA MAZINHA
PDT - 12999
MARIO DA MAZINHA
VOTOS: 28
Suplente
LIDIO FILHO
PSD - 55666
LIDIO FILHO
VOTOS: 27
Suplente
ALDACY
PSD - 55055
ALDACY
VOTOS: 25
Suplente
FRANCISCO LICOR
PT - 13999
FRANCISCO LICOR
VOTOS: 23
Suplente
EVALDO TURISMO
PODE - 19456
EVALDO TURISMO
VOTOS: 23
Suplente
CHICO DO PEIXE
PSD - 55078
CHICO DO PEIXE
VOTOS: 23
Suplente
IRMAO DUDU
PDT - 12000
IRMAO DUDU
VOTOS: 22
Suplente
ENIVALDO
PSD - 55122
ENIVALDO
VOTOS: 22
Suplente
BRUNO FARIAS
PT - 13131
BRUNO FARIAS
VOTOS: 22
Suplente
DRA ANA AMELIA
PDT - 12233
DRA ANA AMELIA
VOTOS: 21
Suplente
MARQUINHOS
PDT - 12013
MARQUINHOS
VOTOS: 20
Suplente
DORA FARIAS
PT - 13899
DORA FARIAS
VOTOS: 20
Suplente
VIRGINIA MARQUES
PSD - 55888
VIRGINIA MARQUES
VOTOS: 19
Suplente
LUCIA
PSD - 55444
LUCIA
VOTOS: 19
Suplente
IRMA EUNICE
PSD - 55000
IRMA EUNICE
VOTOS: 19
Suplente
WALLISON TEIXEIRA
PSD - 55777
WALLISON TEIXEIRA
VOTOS: 18
Suplente
IVANY
PSD - 55999
IVANY
VOTOS: 18
Suplente
ISMAEL VENTURINE
PODE - 19234
ISMAEL VENTURINE
VOTOS: 18
Suplente
CHIQUINHA
REPUBLICANOS - 10600
CHIQUINHA
VOTOS: 18
Suplente
THALIA
PT - 13789
THALIA
VOTOS: 17
Suplente
JUKA TROVAO
PSD - 55333
JUKA TROVAO
VOTOS: 17
Suplente
ELIANE CARNEIRO
PODE - 19375
ELIANE CARNEIRO
VOTOS: 17
Suplente
EDINALVA GOMES
PDT - 12065
EDINALVA GOMES
VOTOS: 17
Suplente
PITU DO CALDO
PT - 13339
PITU DO CALDO
VOTOS: 16
Suplente
LÚCIA DO ECO MARAJÁ
PC do B - 65300
LÚCIA DO ECO MARAJÁ
VOTOS: 16
Suplente
JACKSON DO SALAO
PDT - 12007
JACKSON DO SALAO
VOTOS: 16
Suplente
DR SIDNEY BORGES
PSB - 40321
DR SIDNEY BORGES
VOTOS: 16
Suplente
ROSA
PC do B - 65200
ROSA
VOTOS: 14
Suplente
BRUNA BORGES
PC do B - 65678
BRUNA BORGES
VOTOS: 12
Suplente
PROFESSORA IOLANDA
PODE - 19888
PROFESSORA IOLANDA
VOTOS: 11
Suplente
JUREMA
REPUBLICANOS - 10500
JUREMA
VOTOS: 11
Suplente
DIG DOM
REPUBLICANOS - 10100
DIG DOM
VOTOS: 11
Suplente
MARIANA
REPUBLICANOS - 10777
MARIANA
VOTOS: 10
Suplente
ARIMATEIA
PT - 13369
ARIMATEIA
VOTOS: 10
Suplente
VANDER PRODUCOES
PC do B - 65900
VANDER PRODUCOES
VOTOS: 9
Suplente
TITELA DA LIMPEZA
PSB - 40140
TITELA DA LIMPEZA
VOTOS: 8
Suplente
FERNANDA
PODE - 19800
FERNANDA
VOTOS: 8
Suplente
LEMOS
PSB - 40999
LEMOS
VOTOS: 7
Suplente
JOAO LIMA
PT - 13215
JOAO LIMA
VOTOS: 7
Suplente
DR MARIO LEVY
PC do B - 65190
DR MARIO LEVY
VOTOS: 6
Suplente
ROSILANDE
PT - 13666
ROSILANDE
VOTOS: 4
Suplente
MARIZA
REPUBLICANOS - 10010
MARIZA
VOTOS: 2
Suplente
JORDANIA
PSB - 40789
JORDANIA
VOTOS: 2
Suplente
MARLISK
REPUBLICANOS - 10789
MARLISK
VOTOS: 1
Suplente
JOSEAN VERAS
PSL - 17017
JOSEAN VERAS
VOTOS: 373
Não eleito
ANDRÉA DO PL
PL - 22222
ANDRÉA DO PL
VOTOS: 201
Não eleito
NETINHO DO UM E VINTE E CINCO
PSC - 20125
NETINHO DO UM E VINTE E CINCO
VOTOS: 167
Não eleito
OCIMAR
PSDB - 45045
OCIMAR
VOTOS: 159
Não eleito
MARQUINHOS DA COHAB
PSL - 17777
MARQUINHOS DA COHAB
VOTOS: 126
Não eleito
MOISÉS CARNEIRO
PSL - 17123
MOISÉS CARNEIRO
VOTOS: 108
Não eleito
BRUNO DA VILA SETE
PSDB - 45145
BRUNO DA VILA SETE
VOTOS: 85
Não eleito
CLÁUDIA DA PALMEIRA TORTA
PL - 22200
CLÁUDIA DA PALMEIRA TORTA
VOTOS: 84
Não eleito
JACIARA DO SUPERTINO
PSC - 20222
JACIARA DO SUPERTINO
VOTOS: 81
Não eleito
CEARÁ DO MARANHÃO
PSC - 20120
CEARÁ DO MARANHÃO
VOTOS: 69
Não eleito
PROFESSOR MARCOS
PSDB - 45678
PROFESSOR MARCOS
VOTOS: 64
Não eleito
WAGNER GOIOLA
PSL - 17555
WAGNER GOIOLA
VOTOS: 62
Não eleito
LOTERO DA FAZENDINHA
PSDB - 45444
LOTERO DA FAZENDINHA
VOTOS: 58
Não eleito
IRMÃO RUBENILSON
PL - 22345
IRMÃO RUBENILSON
VOTOS: 54
Não eleito
MANOEL DO PÃO
PL - 22000
MANOEL DO PÃO
VOTOS: 52
Não eleito
IRMÃO RAIMUNDO FILHO
PRTB - 28777
IRMÃO RAIMUNDO FILHO
VOTOS: 50
Não eleito
IZAIAS CARRIM
PL - 22444
IZAIAS CARRIM
VOTOS: 46
Não eleito
POLIANA COELHO
PSL - 17500
POLIANA COELHO
VOTOS: 44
Não eleito
LENINHA DO MARAJÁ
PSL - 17000
LENINHA DO MARAJÁ
VOTOS: 43
Não eleito
SANTANA
PSDB - 45333
SANTANA
VOTOS: 37
Não eleito
NARA LIMA
PSDB - 45555
NARA LIMA
VOTOS: 37
Não eleito
RAIMUNDO PINTO
DEM - 25456
RAIMUNDO PINTO
VOTOS: 36
Não eleito
PRETO PEÇAS
PL - 22879
PRETO PEÇAS
VOTOS: 35
Não eleito
OSMAR DO BACABALZINHO
PSDB - 45000
OSMAR DO BACABALZINHO
VOTOS: 35
Não eleito
NILDE ANDRADE
PSC - 20000
NILDE ANDRADE
VOTOS: 35
Não eleito
LENE CRUZ
PSL - 17700
LENE CRUZ
VOTOS: 34
Não eleito
ELISSANDRA SHOPPING DAS FRUTAS
PRTB - 28133
ELISSANDRA SHOPPING DAS FRUTAS
VOTOS: 34
Não eleito
DEVOLI
DEM - 25555
DEVOLI
VOTOS: 34
Não eleito
ANTONIO MACHADO
PSDB - 45044
ANTONIO MACHADO
VOTOS: 32
Não eleito
RIANCELOS
PSC - 20456
RIANCELOS
VOTOS: 31
Não eleito
VELHINHO DO POSTO
PSL - 17027
VELHINHO DO POSTO
VOTOS: 30
Não eleito
COLINO
PSC - 20011
COLINO
VOTOS: 30
Não eleito
CLAUDIA MOTA
PSDB - 45222
CLAUDIA MOTA
VOTOS: 30
Não eleito
VALDEMIR GORDINHO
PRTB - 28888
VALDEMIR GORDINHO
VOTOS: 28
Não eleito
JOSÉ REIS
DEM - 25222
JOSÉ REIS
VOTOS: 28
Não eleito
JACIARA FERREIRA
CIDADANIA - 23123
JACIARA FERREIRA
VOTOS: 28
Não eleito
TIAGO NUNES
PSD - 55456
TIAGO NUNES
VOTOS: 27
Não eleito
PASTOR VANDER
PSL - 17333
PASTOR VANDER
VOTOS: 27
Não eleito
LEUDE DO BAIRRO DA UNIÃO
PSL - 17020
LEUDE DO BAIRRO DA UNIÃO
VOTOS: 27
Não eleito
LÚCIA DO BOLÔ
PRTB - 28234
LÚCIA DO BOLÔ
VOTOS: 26
Não eleito
DARCY
PSDB - 45201
DARCY
VOTOS: 26
Não eleito
PROFESSOR TOINHO
PSDB - 45888
PROFESSOR TOINHO
VOTOS: 24
Não eleito
DR. ALZIRA REIS
CIDADANIA - 23333
DR. ALZIRA REIS
VOTOS: 23
Não eleito
MARIA DO SALU
PSDB - 45999
MARIA DO SALU
VOTOS: 21
Não eleito
IRMÃO ALMIR
PSL - 17170
IRMÃO ALMIR
VOTOS: 21
Não eleito
JOSIEL DO GÁS
PL - 22999
JOSIEL DO GÁS
VOTOS: 20
Não eleito
GIVANILDO ARAÚJO
PSL - 17111
GIVANILDO ARAÚJO
VOTOS: 20
Não eleito
ZÉ DO EGITO
PSL - 17300
ZÉ DO EGITO
VOTOS: 19
Não eleito
PEDRO VINICIUS
PSDB - 45123
PEDRO VINICIUS
VOTOS: 19
Não eleito
JHON MARIO
PRTB - 28028
JHON MARIO
VOTOS: 19
Não eleito
DEUSA
DEM - 25777
DEUSA
VOTOS: 19
Não eleito
BENTO FILHO
PSC - 20123
BENTO FILHO
VOTOS: 19
Não eleito
VENÂNCIA LIRA
PL - 22133
VENÂNCIA LIRA
VOTOS: 18
Não eleito
MANOEL ABILIO
PSDB - 45100
MANOEL ABILIO
VOTOS: 18
Não eleito
JOÃO CARLOS
DEM - 25123
JOÃO CARLOS
VOTOS: 18
Não eleito
ANTÔNIO DA LUZIA
DEM - 25111
ANTÔNIO DA LUZIA
VOTOS: 18
Não eleito
PROFESSOR YURI
PSL - 17999
PROFESSOR YURI
VOTOS: 17
Não eleito
ALDEGENIA
PSDB - 45111
ALDEGENIA
VOTOS: 17
Não eleito
FRANCISCA VALE
CIDADANIA - 23222
FRANCISCA VALE
VOTOS: 16
Não eleito
CARLIANE DA TABOCA
PL - 22333
CARLIANE DA TABOCA
VOTOS: 15
Não eleito
BOLLER DO BAR
PL - 22100
BOLLER DO BAR
VOTOS: 15
Não eleito
EDIVALDO REMANSINHO
PSDB - 45055
EDIVALDO REMANSINHO
VOTOS: 14
Não eleito
BOMBA
PL - 22777
BOMBA
VOTOS: 14
Não eleito
ANDRÉ DA COMUNICAÇÃO
PSC - 20020
ANDRÉ DA COMUNICAÇÃO
VOTOS: 14
Não eleito
CREUDIANE
PSDB - 45223
CREUDIANE
VOTOS: 13
Não eleito
ELIVANDRA SARAIVA
PRTB - 28787
ELIVANDRA SARAIVA
VOTOS: 12
Não eleito
DOMINGOS
PSC - 20234
DOMINGOS
VOTOS: 12
Não eleito
SORRISO
DEM - 25333
SORRISO
VOTOS: 10
Não eleito
RAIMUNDO SALAZAR
CIDADANIA - 23565
RAIMUNDO SALAZAR
VOTOS: 10
Não eleito
MOLA
CIDADANIA - 23344
MOLA
VOTOS: 10
Não eleito
RAFAEL FERREIRA
PRTB - 28111
RAFAEL FERREIRA
VOTOS: 9
Não eleito
PAULA
PSD - 55235
PAULA
VOTOS: 9
Não eleito
CRISTIANO EVANGELISTA
PRTB - 28333
CRISTIANO EVANGELISTA
VOTOS: 9
Não eleito
WAGNER ROSA
CIDADANIA - 23111
WAGNER ROSA
VOTOS: 8
Não eleito
MARINALVA
DEM - 25999
MARINALVA
VOTOS: 8
Não eleito
BRANCO DO JORDÃO
PL - 22555
BRANCO DO JORDÃO
VOTOS: 8
Não eleito
TOTA
PL - 22888
TOTA
VOTOS: 7
Não eleito
LÉO AMORIM
CIDADANIA - 23789
LÉO AMORIM
VOTOS: 7
Não eleito
CHICO LORA
PSDB - 45435
CHICO LORA
VOTOS: 7
Não eleito
TATIANE ARAÚJO
PSC - 20321
TATIANE ARAÚJO
VOTOS: 6
Não eleito
JHONATAN HENRIQUE
PRTB - 28000
JHONATAN HENRIQUE
VOTOS: 6
Não eleito
JANETE FERREIRA
PRTB - 28522
JANETE FERREIRA
VOTOS: 6
Não eleito
GEOVANE DA SKY
CIDADANIA - 23120
GEOVANE DA SKY
VOTOS: 6
Não eleito
OZÉIAS DO PICOLÉ
PL - 22322
OZÉIAS DO PICOLÉ
VOTOS: 5
Não eleito
LUIZ VERAS
PL - 22456
LUIZ VERAS
VOTOS: 5
Não eleito
JONATAN JC
PRTB - 28288
JONATAN JC
VOTOS: 5
Não eleito
VIVI
PSL - 17112
VIVI
VOTOS: 2
Não eleito
STÉFANY
PSL - 17127
STÉFANY
VOTOS: 1
Não eleito
SANDRA DA VILA SETE
PL - 22111
SANDRA DA VILA SETE
VOTOS: 1
Não eleito
PÉ DE OURO
CIDADANIA - 23110
PÉ DE OURO
VOTOS: 1
Não eleito
FRANCISCO REIS
CIDADANIA - 23777
FRANCISCO REIS
VOTOS: 1
Não eleito
VANIELE
DEM - 25444
VANIELE
VOTOS: 0
Não eleito
JOSÉ OSMAR
PSL - 17010
JOSÉ OSMAR
VOTOS: 0
Não eleito
CLAUDIO DO ESPORTE
DEM - 25678
CLAUDIO DO ESPORTE
VOTOS: 0
Não eleito