Tucuruí-PA

Resultado dos candidatos a Prefeito, vice-prefeito e Vereador 2020 de Tucuruí-PA

PREFEITO: Última atualização: 15/12/2020 as 09:22:34

ALEXANDRE SIQUEIRA
MDB - MDB / PODE / DC / PC do B / AVANTE - 15
ALEXANDRE SIQUEIRA
VOTOS: 18,104
32,00%
Eleito
ELIANE LIMA
PSDB - PSC / PSB / PMB / PSDB / SOLIDARIEDADE - 45
ELIANE LIMA
VOTOS: 17,940
31,00%
Não eleito
ARTUR DE JESUS
PTB - REPUBLICANOS / PROS / PV / PTB / DEM / PL - 14
ARTUR DE JESUS
VOTOS: 8,911
15,00%
Não eleito
HERNANDES VAZ
PDT - PSL / PDT - 12
HERNANDES VAZ
VOTOS: 4,988
8,00%
Não eleito
CLAUDINEY FURMAN
PP - 11
CLAUDINEY FURMAN
VOTOS: 3,676
6,00%
Não eleito
TOM BONFIM
PT - 13
TOM BONFIM
VOTOS: 1,216
2,00%
Não eleito
XANDÃO PATRIOTA
PATRIOTA - 51
XANDÃO PATRIOTA
VOTOS: 581
1,00%
Não eleito
MARCELO DA ACIT
PSD - 55
MARCELO DA ACIT
VOTOS: 520
0,00%
Não eleito
SÔNIA CASSIANO
CIDADANIA - 23
SÔNIA CASSIANO
VOTOS: 296
0,00%
Não eleito
GAIA
PMN - 33
GAIA
VOTOS: 77
0,00%
Não eleito

VEREADOR: Última atualização: 15/12/2020 as 09:12:44

LUCAS BRITO
PTB - 14444
LUCAS BRITO
VOTOS: 1,735
Eleito
RENAN AGUIAR
PV - 43123
RENAN AGUIAR
VOTOS: 1,480
Eleito
TITONHO
PTB - 14555
TITONHO
VOTOS: 1,469
Eleito
VIEIRA ALMEIDA
PV - 43223
VIEIRA ALMEIDA
VOTOS: 1,402
Eleito
DAIVYSON FREEWAY
MDB - 15123
DAIVYSON FREEWAY
VOTOS: 1,247
Eleito
RODRIGO NUNES
AVANTE - 70190
RODRIGO NUNES
VOTOS: 1,087
Eleito
DODÔ
AVANTE - 70555
DODÔ
VOTOS: 851
Eleito
ALBERT LOBATO
REPUBLICANOS - 10122
ALBERT LOBATO
VOTOS: 838
Eleito
ILMA DO NENÉO
MDB - 15787
ILMA DO NENÉO
VOTOS: 811
Eleito
DR FABIO ULISSES
REPUBLICANOS - 10789
DR FABIO ULISSES
VOTOS: 809
Eleito
ROSALVO DO INDEPENDENTE
MDB - 15333
ROSALVO DO INDEPENDENTE
VOTOS: 802
Eleito
WEBER GALVÃO
PODE - 19100
WEBER GALVÃO
VOTOS: 688
Eleito
ANTONETE FERREIRA
PSDB - 45000
ANTONETE FERREIRA
VOTOS: 595
Eleito
PAULO DO ONZE
PV - 43789
PAULO DO ONZE
VOTOS: 1,010
Suplente
TANIA ZAMMATARO
PTB - 14222
TANIA ZAMMATARO
VOTOS: 931
Suplente
CRISTIANO ARRAIS
PV - 43800
CRISTIANO ARRAIS
VOTOS: 919
Suplente
JORGE ANDERSON
REPUBLICANOS - 10555
JORGE ANDERSON
VOTOS: 792
Suplente
LUCIANO ARAÚJO
MDB - 15800
LUCIANO ARAÚJO
VOTOS: 780
Suplente
CHICO ENFERMEIRO
MDB - 15222
CHICO ENFERMEIRO
VOTOS: 772
Suplente
MARCELO CAMPOS
MDB - 15555
MARCELO CAMPOS
VOTOS: 763
Suplente
GUALBERTO NETO
REPUBLICANOS - 10222
GUALBERTO NETO
VOTOS: 747
Suplente
LEANDRO MARAMALDO
PTB - 14333
LEANDRO MARAMALDO
VOTOS: 732
Suplente
LIMA DANTAS
AVANTE - 70444
LIMA DANTAS
VOTOS: 713
Suplente
ALESSANDRA NAVEGANTES
REPUBLICANOS - 10111
ALESSANDRA NAVEGANTES
VOTOS: 700
Suplente
NALDO DA TOCANTINS
AVANTE - 70122
NALDO DA TOCANTINS
VOTOS: 654
Suplente
SILVIO DA COLONIA
PV - 43120
SILVIO DA COLONIA
VOTOS: 623
Suplente
PASTOR ANDRE
MDB - 15777
PASTOR ANDRE
VOTOS: 616
Suplente
FLAVIO CARIDADE
PODE - 19123
FLAVIO CARIDADE
VOTOS: 587
Suplente
JEANNE NOGUEIRA
PTB - 14321
JEANNE NOGUEIRA
VOTOS: 563
Suplente
VALDEMAR DA COMASPA
MDB - 15100
VALDEMAR DA COMASPA
VOTOS: 549
Suplente
ELMA BARROSO
PODE - 19456
ELMA BARROSO
VOTOS: 497
Suplente
LOURINHO CAMETÁ
PTB - 14787
LOURINHO CAMETÁ
VOTOS: 492
Suplente
ADRIANO NAVA
REPUBLICANOS - 10991
ADRIANO NAVA
VOTOS: 483
Suplente
FABIO BARREIRINHAS
PV - 43100
FABIO BARREIRINHAS
VOTOS: 478
Suplente
DELEY SANTOS
MDB - 15120
DELEY SANTOS
VOTOS: 464
Suplente
ESTER OLIVEIRA
MDB - 15789
ESTER OLIVEIRA
VOTOS: 454
Suplente
DAVID CABECINHA
AVANTE - 70888
DAVID CABECINHA
VOTOS: 452
Suplente
ELSON MEGA PÃO
AVANTE - 70123
ELSON MEGA PÃO
VOTOS: 444
Suplente
DARILDO PRIMO
AVANTE - 70000
DARILDO PRIMO
VOTOS: 430
Suplente
CARLINHO
PTB - 14123
CARLINHO
VOTOS: 425
Suplente
PROFESSORA MARIANA
MDB - 15200
PROFESSORA MARIANA
VOTOS: 422
Suplente
MICHELLY RODRIGUES
PV - 43000
MICHELLY RODRIGUES
VOTOS: 413
Suplente
JACKSON ALBUQUERQUE
PSDB - 45787
JACKSON ALBUQUERQUE
VOTOS: 390
Suplente
JOAQUIM PEPINO
PTB - 14100
JOAQUIM PEPINO
VOTOS: 384
Suplente
CEZAR SANTOS
MDB - 15150
CEZAR SANTOS
VOTOS: 384
Suplente
LUCIO PÁDUA
PV - 43456
LUCIO PÁDUA
VOTOS: 375
Suplente
PASTOR ANTONIO
MDB - 15678
PASTOR ANTONIO
VOTOS: 371
Suplente
MAX MIRANDA
AVANTE - 70333
MAX MIRANDA
VOTOS: 365
Suplente
DANI GOMES
PV - 43888
DANI GOMES
VOTOS: 343
Suplente
FRANCISCO BRANDÃO
AVANTE - 70001
FRANCISCO BRANDÃO
VOTOS: 337
Suplente
JORGE LUIS
PV - 43444
JORGE LUIS
VOTOS: 329
Suplente
FRANÇA
REPUBLICANOS - 10123
FRANÇA
VOTOS: 327
Suplente
MISSIONÁRIA CLEDILENE
PSDB - 45333
MISSIONÁRIA CLEDILENE
VOTOS: 311
Suplente
MARINALDO
PTB - 14456
MARINALDO
VOTOS: 306
Suplente
CESINHA
PSDB - 45123
CESINHA
VOTOS: 300
Suplente
RODRIGO PINTO
PODE - 19789
RODRIGO PINTO
VOTOS: 295
Suplente
PATO
PSDB - 45444
PATO
VOTOS: 282
Suplente
IRIS DA UPAT
PODE - 19555
IRIS DA UPAT
VOTOS: 280
Suplente
GORDO DO GETAT
PODE - 19345
GORDO DO GETAT
VOTOS: 277
Suplente
BRUNA ALMEIDA
PODE - 19700
BRUNA ALMEIDA
VOTOS: 274
Suplente
KINHA CANTÃO
MDB - 15015
KINHA CANTÃO
VOTOS: 266
Suplente
DIEGO LAMEIRA
PV - 43333
DIEGO LAMEIRA
VOTOS: 257
Suplente
FAGNER DO SALÃO
PSDB - 45111
FAGNER DO SALÃO
VOTOS: 249
Suplente
BOB NASCIMENTO
PTB - 14777
BOB NASCIMENTO
VOTOS: 247
Suplente
IRMÃO EDIMILSON
REPUBLICANOS - 10223
IRMÃO EDIMILSON
VOTOS: 245
Suplente
PAULO DE TARSO
PSDB - 45555
PAULO DE TARSO
VOTOS: 236
Suplente
GIBÃO VALENTE
PODE - 19333
GIBÃO VALENTE
VOTOS: 230
Suplente
CHARÃO
PODE - 19999
CHARÃO
VOTOS: 219
Suplente
JHONATHAN MAU MAU
MDB - 15000
JHONATHAN MAU MAU
VOTOS: 214
Suplente
BABY DO GETAT
PTB - 14789
BABY DO GETAT
VOTOS: 203
Suplente
ALFREDINHO SANCHES
PSDB - 45120
ALFREDINHO SANCHES
VOTOS: 201
Suplente
KIKO
PSDB - 45045
KIKO
VOTOS: 196
Suplente
PERUANO
REPUBLICANOS - 10120
PERUANO
VOTOS: 173
Suplente
CORDEIRO
PODE - 19787
CORDEIRO
VOTOS: 163
Suplente
ANDRÉ DOS SANTOS
AVANTE - 70456
ANDRÉ DOS SANTOS
VOTOS: 161
Suplente
PROFESSOR RIBAMAR
PSDB - 45789
PROFESSOR RIBAMAR
VOTOS: 160
Suplente
LUIS DA SAÚDE
PSDB - 45999
LUIS DA SAÚDE
VOTOS: 156
Suplente
HUGO BAIA
AVANTE - 70007
HUGO BAIA
VOTOS: 155
Suplente
GEFERSON NACIMENTO
PODE - 19777
GEFERSON NACIMENTO
VOTOS: 154
Suplente
ROCK DO POVÃO
REPUBLICANOS - 10100
ROCK DO POVÃO
VOTOS: 152
Suplente
PROFESSORA IVANETE
MDB - 15007
PROFESSORA IVANETE
VOTOS: 152
Suplente
SERGINHO CAMILO
AVANTE - 70015
SERGINHO CAMILO
VOTOS: 148
Suplente
ADÃO DUTRA
PODE - 19000
ADÃO DUTRA
VOTOS: 135
Suplente
ADRIANA BRITO
PTB - 14580
ADRIANA BRITO
VOTOS: 134
Suplente
CARLOS DA PESCA
PSDB - 45677
CARLOS DA PESCA
VOTOS: 133
Suplente
SARGENTO FILHO
MDB - 15111
SARGENTO FILHO
VOTOS: 132
Suplente
GENILSON
MDB - 15300
GENILSON
VOTOS: 117
Suplente
ROGERIO GOMES
PTB - 14200
ROGERIO GOMES
VOTOS: 116
Suplente
TÁCIO VILARES
AVANTE - 70222
TÁCIO VILARES
VOTOS: 115
Suplente
JUNIOR NARIGUDO
PV - 43143
JUNIOR NARIGUDO
VOTOS: 106
Suplente
NILZA CARVALHO
PV - 43777
NILZA CARVALHO
VOTOS: 104
Suplente
SOUSA DO BICHO
PODE - 19010
SOUSA DO BICHO
VOTOS: 102
Suplente
DEVISON VIANA
PSDB - 45777
DEVISON VIANA
VOTOS: 101
Suplente
JANAIARA SILVA
REPUBLICANOS - 10999
JANAIARA SILVA
VOTOS: 73
Suplente
JEMMA CORRÊA
MDB - 15456
JEMMA CORRÊA
VOTOS: 68
Suplente
RAY ESTUMANO
PODE - 19015
RAY ESTUMANO
VOTOS: 67
Suplente
WALTER DO PONTO DEZ
REPUBLICANOS - 10110
WALTER DO PONTO DEZ
VOTOS: 66
Suplente
SOUZA ENFERMEIRO
PTB - 14111
SOUZA ENFERMEIRO
VOTOS: 66
Suplente
GORDO DA CONQUISTA
PTB - 14000
GORDO DA CONQUISTA
VOTOS: 65
Suplente
AYRES DA SAUDE
PODE - 19192
AYRES DA SAUDE
VOTOS: 61
Suplente
JEREMIAS VEIGA
REPUBLICANOS - 10888
JEREMIAS VEIGA
VOTOS: 53
Suplente
KELLYN CRISTINA
PTB - 14500
KELLYN CRISTINA
VOTOS: 46
Suplente
WALDER BECHARA
PTB - 14567
WALDER BECHARA
VOTOS: 45
Suplente
JESOLINA SANTOS
PSDB - 45369
JESOLINA SANTOS
VOTOS: 41
Suplente
RILDO AMARAL
PSDB - 45456
RILDO AMARAL
VOTOS: 40
Suplente
ANGELA KELLE
PV - 43555
ANGELA KELLE
VOTOS: 40
Suplente
JULIANA SÁ
AVANTE - 70777
JULIANA SÁ
VOTOS: 38
Suplente
LUCILENE ROCHA
PODE - 19888
LUCILENE ROCHA
VOTOS: 37
Suplente
PROFESSOR LEÃO
PV - 43222
PROFESSOR LEÃO
VOTOS: 35
Suplente
MARCIA SOUZA
REPUBLICANOS - 10777
MARCIA SOUZA
VOTOS: 35
Suplente
RONI MARCIO
PODE - 19800
RONI MARCIO
VOTOS: 29
Suplente
PASTOR CARLOS ANDRADE
REPUBLICANOS - 10444
PASTOR CARLOS ANDRADE
VOTOS: 29
Suplente
ADRIAN FERREIRA
PODE - 19200
ADRIAN FERREIRA
VOTOS: 29
Suplente
CARVALHO DO CRISTO VIVE
PODE - 19111
CARVALHO DO CRISTO VIVE
VOTOS: 28
Suplente
TAINANA
REPUBLICANOS - 10133
TAINANA
VOTOS: 24
Suplente
MARISSOL RODRIGUES
PSDB - 45888
MARISSOL RODRIGUES
VOTOS: 24
Suplente
DHEKSON POPULAR
REPUBLICANOS - 10234
DHEKSON POPULAR
VOTOS: 24
Suplente
PROF ZENIL SANCHES
AVANTE - 70787
PROF ZENIL SANCHES
VOTOS: 22
Suplente
MARCIA MEDRADO
AVANTE - 70987
MARCIA MEDRADO
VOTOS: 22
Suplente
CANTORA ROSY
AVANTE - 70234
CANTORA ROSY
VOTOS: 22
Suplente
GRAÇA SANTANA
PTB - 14007
GRAÇA SANTANA
VOTOS: 20
Suplente
IRMÃ SOCORRINHA
AVANTE - 70010
IRMÃ SOCORRINHA
VOTOS: 19
Suplente
MARLEIDE SANTOS
AVANTE - 70999
MARLEIDE SANTOS
VOTOS: 17
Suplente
DILCILENE ARAÚJO
PV - 43007
DILCILENE ARAÚJO
VOTOS: 17
Suplente
MILKA MORAES
REPUBLICANOS - 10456
MILKA MORAES
VOTOS: 15
Suplente
ELY DO SALÃO
MDB - 15500
ELY DO SALÃO
VOTOS: 14
Suplente
MOISÉS DO SALÃO
PSDB - 45222
MOISÉS DO SALÃO
VOTOS: 11
Suplente
ANA CLEIDE DA PESCA
PTB - 14300
ANA CLEIDE DA PESCA
VOTOS: 8
Suplente
SUANE BATISTA
PSDB - 45678
SUANE BATISTA
VOTOS: 6
Suplente
PRINCESA
PV - 43666
PRINCESA
VOTOS: 6
Suplente
BRUNA SANTOS
PODE - 19900
BRUNA SANTOS
VOTOS: 5
Suplente
VALERIA CRAVO
AVANTE - 70070
VALERIA CRAVO
VOTOS: 4
Suplente
CARLA MELO
REPUBLICANOS - 10007
CARLA MELO
VOTOS: 3
Suplente
ADRIANA DA SILVA
PSDB - 45321
ADRIANA DA SILVA
VOTOS: 3
Suplente
ROMILDA TAVARES
PV - 43300
ROMILDA TAVARES
VOTOS: 2
Suplente
RONY SANTOS
PSC - 20456
RONY SANTOS
VOTOS: 1,162
Não eleito
FABRICIO ESQUILO
PV - 43111
FABRICIO ESQUILO
VOTOS: 556
Não eleito
MARCIA GUIMARÃES
PSC - 20222
MARCIA GUIMARÃES
VOTOS: 400
Não eleito
RIBA DO KM ONZE
DC - 27100
RIBA DO KM ONZE
VOTOS: 300
Não eleito
CORINTIANO
SOLIDARIEDADE - 77787
CORINTIANO
VOTOS: 257
Não eleito
SHARLEY DOM HUMBERTO
PP - 11111
SHARLEY DOM HUMBERTO
VOTOS: 209
Não eleito
PROF.  MAURO MORAES
PT - 13123
PROF. MAURO MORAES
VOTOS: 206
Não eleito
GETE MENEZES
SOLIDARIEDADE - 77123
GETE MENEZES
VOTOS: 201
Não eleito
RAYCAR
PSC - 20120
RAYCAR
VOTOS: 181
Não eleito
SAMUEL DOS SANTOS COSTA
DC - 27555
SAMUEL DOS SANTOS COSTA
VOTOS: 174
Não eleito
PROFESSOR TIAGO
DC - 27888
PROFESSOR TIAGO
VOTOS: 159
Não eleito
CLODOALDO SOUSA
PATRIOTA - 51234
CLODOALDO SOUSA
VOTOS: 154
Não eleito
PROF KLEBAO
DEM - 25555
PROF KLEBAO
VOTOS: 148
Não eleito
GLEICE FELIX
PSC - 20123
GLEICE FELIX
VOTOS: 142
Não eleito
PROF OLIVAR MARTINS
DEM - 25678
PROF OLIVAR MARTINS
VOTOS: 132
Não eleito
CARLINHOS MENDES
PSC - 20999
CARLINHOS MENDES
VOTOS: 127
Não eleito
FELK FERRAZ
DC - 27123
FELK FERRAZ
VOTOS: 125
Não eleito
DAMIÃO APOLINÁRIO
PT - 13013
DAMIÃO APOLINÁRIO
VOTOS: 125
Não eleito
TANIA VULCAO
PDT - 12123
TANIA VULCAO
VOTOS: 120
Não eleito
ALACID DA PESCA
SOLIDARIEDADE - 77120
ALACID DA PESCA
VOTOS: 114
Não eleito
EUNICE
PATRIOTA - 51000
EUNICE
VOTOS: 111
Não eleito
CARLITO
DEM - 25205
CARLITO
VOTOS: 111
Não eleito
RODRIGO SÁ
SOLIDARIEDADE - 77000
RODRIGO SÁ
VOTOS: 108
Não eleito
DANY BEAUTY
PSC - 20777
DANY BEAUTY
VOTOS: 107
Não eleito
GEGÊ DO LIBERDADE
SOLIDARIEDADE - 77888
GEGÊ DO LIBERDADE
VOTOS: 103
Não eleito
PROFESSOR REINALDO
DC - 27015
PROFESSOR REINALDO
VOTOS: 100
Não eleito
RISONETE LOUZADA
PMB - 35111
RISONETE LOUZADA
VOTOS: 94
Não eleito
ODILON PEZÃO
SOLIDARIEDADE - 77777
ODILON PEZÃO
VOTOS: 94
Não eleito
FAGNER MENDES
PSC - 20180
FAGNER MENDES
VOTOS: 92
Não eleito
ROBERTO CASTRO
PDT - 12345
ROBERTO CASTRO
VOTOS: 91
Não eleito
GUARACY JUNIOR
PATRIOTA - 51123
GUARACY JUNIOR
VOTOS: 87
Não eleito
INACIO DO LIBERDADE
DC - 27157
INACIO DO LIBERDADE
VOTOS: 84
Não eleito
NAUM FERREIRA
PT - 13555
NAUM FERREIRA
VOTOS: 81
Não eleito
JACKSON COSTA
PT - 13000
JACKSON COSTA
VOTOS: 78
Não eleito
BISPO EDER DE JESUS
PSC - 20789
BISPO EDER DE JESUS
VOTOS: 78
Não eleito
IRMÃO FRANCISCO
SOLIDARIEDADE - 77222
IRMÃO FRANCISCO
VOTOS: 77
Não eleito
JOÃO LUIZ
PATRIOTA - 51221
JOÃO LUIZ
VOTOS: 76
Não eleito
JOEL NINJA
PMB - 35222
JOEL NINJA
VOTOS: 73
Não eleito
JOÃO LAVADO
PATRIOTA - 51111
JOÃO LAVADO
VOTOS: 72
Não eleito
HELENO SANCHES
SOLIDARIEDADE - 77555
HELENO SANCHES
VOTOS: 71
Não eleito
MARCIO POLAR
SOLIDARIEDADE - 77877
MARCIO POLAR
VOTOS: 68
Não eleito
MANOELZINHO
SOLIDARIEDADE - 77234
MANOELZINHO
VOTOS: 65
Não eleito
GALEGO
SOLIDARIEDADE - 77130
GALEGO
VOTOS: 65
Não eleito
NALDO PISCINAS
PDT - 12111
NALDO PISCINAS
VOTOS: 64
Não eleito
ERNANDES NUNES
DEM - 25123
ERNANDES NUNES
VOTOS: 63
Não eleito
LUCIANO TENÓRIO
PMB - 35200
LUCIANO TENÓRIO
VOTOS: 62
Não eleito
KEISE PANTOJA
DEM - 25000
KEISE PANTOJA
VOTOS: 62
Não eleito
PASTOR ZE LIMA
DC - 27227
PASTOR ZE LIMA
VOTOS: 59
Não eleito
POETA
DEM - 25403
POETA
VOTOS: 56
Não eleito
PROFESSOR SOUZA
PSD - 55555
PROFESSOR SOUZA
VOTOS: 54
Não eleito
HILDIMIR NASCIMENTO
PT - 13456
HILDIMIR NASCIMENTO
VOTOS: 54
Não eleito
ADRIANA LIMA
SOLIDARIEDADE - 77111
ADRIANA LIMA
VOTOS: 53
Não eleito
ELCIO KOKÓ
SOLIDARIEDADE - 77700
ELCIO KOKÓ
VOTOS: 51
Não eleito
ABÍLIO DE JESUS
CIDADANIA - 23127
ABÍLIO DE JESUS
VOTOS: 50
Não eleito
CLARINDO DO SERRA AZUL
PDT - 12333
CLARINDO DO SERRA AZUL
VOTOS: 48
Não eleito
NEGÃO DO RESTAURANTE DO CAIS
DC - 27001
NEGÃO DO RESTAURANTE DO CAIS
VOTOS: 46
Não eleito
DELEON
PATRIOTA - 51555
DELEON
VOTOS: 44
Não eleito
ZÉ AUGUSTO
DEM - 25017
ZÉ AUGUSTO
VOTOS: 43
Não eleito
RHEENER LEMONTES
PSC - 20888
RHEENER LEMONTES
VOTOS: 42
Não eleito
TOINHA DO GETAT
PSC - 20020
TOINHA DO GETAT
VOTOS: 41
Não eleito
QUITERIA DO AMAPA I
PSD - 55123
QUITERIA DO AMAPA I
VOTOS: 41
Não eleito
FABIO TA AI
DEM - 25222
FABIO TA AI
VOTOS: 41
Não eleito
NEGO ALAN
PMB - 35787
NEGO ALAN
VOTOS: 39
Não eleito
ROSE DO JOCA
PSC - 20111
ROSE DO JOCA
VOTOS: 38
Não eleito
MARGÔ
SOLIDARIEDADE - 77007
MARGÔ
VOTOS: 36
Não eleito
RONALDO SIMÕES
DC - 27777
RONALDO SIMÕES
VOTOS: 35
Não eleito
FERNANDO FERREIRA
DC - 27111
FERNANDO FERREIRA
VOTOS: 34
Não eleito
CAMETÁ DO BURITI
SOLIDARIEDADE - 77333
CAMETÁ DO BURITI
VOTOS: 33
Não eleito
VICTÓRIA RÉGIA
PC do B - 65555
VICTÓRIA RÉGIA
VOTOS: 32
Não eleito
REIBSON SANTOS
PSL - 17007
REIBSON SANTOS
VOTOS: 31
Não eleito
ANTONIO DO SANTA MONICA
PSL - 17178
ANTONIO DO SANTA MONICA
VOTOS: 30
Não eleito
NIZO
CIDADANIA - 23119
NIZO
VOTOS: 29
Não eleito
IRMÃO TADEU PEREIRA
DC - 27500
IRMÃO TADEU PEREIRA
VOTOS: 29
Não eleito
BRUNA CARDOSO
PP - 11015
BRUNA CARDOSO
VOTOS: 29
Não eleito
TÂNIA LIMA
DC - 27070
TÂNIA LIMA
VOTOS: 27
Não eleito
RAIMUNDO BAMBAM
SOLIDARIEDADE - 77556
RAIMUNDO BAMBAM
VOTOS: 27
Não eleito
DR LUTERO
PDT - 12131
DR LUTERO
VOTOS: 27
Não eleito
GLEITON DA SILVA
PSL - 17777
GLEITON DA SILVA
VOTOS: 26
Não eleito
BRUNA FURMAN
PC do B - 65020
BRUNA FURMAN
VOTOS: 25
Não eleito
ANTÔNIO PERNAMBUCO
PT - 13220
ANTÔNIO PERNAMBUCO
VOTOS: 25
Não eleito
LEÃO
PSC - 20357
LEÃO
VOTOS: 24
Não eleito
VANESSA PEREIRA
DEM - 25255
VANESSA PEREIRA
VOTOS: 23
Não eleito
RITA
PDT - 12001
RITA
VOTOS: 23
Não eleito
MOACIR DO 11
PP - 11123
MOACIR DO 11
VOTOS: 22
Não eleito
JODI VAZ
PDT - 12120
JODI VAZ
VOTOS: 22
Não eleito
CLAUDIO SEIXAS
DC - 27800
CLAUDIO SEIXAS
VOTOS: 22
Não eleito
JURACY DO SERRA AZUL
DEM - 25200
JURACY DO SERRA AZUL
VOTOS: 21
Não eleito
CABEÇA MOTO TAXI
DC - 27007
CABEÇA MOTO TAXI
VOTOS: 21
Não eleito
CLÁUDIO ROGÉRIO
PT - 13222
CLÁUDIO ROGÉRIO
VOTOS: 20
Não eleito
REIZINHO DO SANTA MONICA
DEM - 25111
REIZINHO DO SANTA MONICA
VOTOS: 19
Não eleito
PIMBA
PSL - 17444
PIMBA
VOTOS: 19
Não eleito
MÁRCIO TRINDADE
PMB - 35100
MÁRCIO TRINDADE
VOTOS: 19
Não eleito
IZABEL DO MERCADO
PMB - 35600
IZABEL DO MERCADO
VOTOS: 19
Não eleito
NONATO CORREA
PATRIOTA - 51333
NONATO CORREA
VOTOS: 17
Não eleito
IRMÃ PATRÍCIA
DEM - 25333
IRMÃ PATRÍCIA
VOTOS: 17
Não eleito
FELICIANO RAMOS
PMB - 35353
FELICIANO RAMOS
VOTOS: 17
Não eleito
BOLIVA
PSL - 17100
BOLIVA
VOTOS: 17
Não eleito
ANA PAULA
DC - 27222
ANA PAULA
VOTOS: 16
Não eleito
WELINTON DO ALHO
CIDADANIA - 23333
WELINTON DO ALHO
VOTOS: 15
Não eleito
SGT PIMENTA
PATRIOTA - 51964
SGT PIMENTA
VOTOS: 15
Não eleito
PASTORA FABIANA
PSC - 20033
PASTORA FABIANA
VOTOS: 15
Não eleito
NILZA SILVA
PT - 13100
NILZA SILVA
VOTOS: 15
Não eleito
GABRIEL KEBRADO
PC do B - 65420
GABRIEL KEBRADO
VOTOS: 15
Não eleito
FLAKSON ALVES
DEM - 25787
FLAKSON ALVES
VOTOS: 15
Não eleito
CELY
PMB - 35400
CELY
VOTOS: 15
Não eleito
SOCORRO LYRA
PT - 13789
SOCORRO LYRA
VOTOS: 14
Não eleito
SADNA ROCHA
PMB - 35500
SADNA ROCHA
VOTOS: 13
Não eleito
JUCI ARAUJO
PDT - 12012
JUCI ARAUJO
VOTOS: 13
Não eleito
ISAC
PATRIOTA - 51456
ISAC
VOTOS: 13
Não eleito
FESSOR DA MATINHA
DC - 27027
FESSOR DA MATINHA
VOTOS: 13
Não eleito
ENÉAS SILVA
DEM - 25045
ENÉAS SILVA
VOTOS: 13
Não eleito
TATIANE BARROSO
CIDADANIA - 23233
TATIANE BARROSO
VOTOS: 12
Não eleito
BITA
SOLIDARIEDADE - 77456
BITA
VOTOS: 12
Não eleito
NEGA LUZIA
DC - 27010
NEGA LUZIA
VOTOS: 11
Não eleito
JACAREZINHO
PT - 13133
JACAREZINHO
VOTOS: 11
Não eleito
IRMÃ JUSTINA
PMB - 35555
IRMÃ JUSTINA
VOTOS: 11
Não eleito
GILZA PAZ
PT - 13333
GILZA PAZ
VOTOS: 11
Não eleito
DO CARMO
PSL - 17165
DO CARMO
VOTOS: 11
Não eleito
ADÃO TAVARES
PMB - 35000
ADÃO TAVARES
VOTOS: 11
Não eleito
ZEZINHO DA CALÇADA
PATRIOTA - 51013
ZEZINHO DA CALÇADA
VOTOS: 10
Não eleito
NEI DO LANCHE
CIDADANIA - 23343
NEI DO LANCHE
VOTOS: 10
Não eleito
MORENA DA CONQUISTA
PSD - 55222
MORENA DA CONQUISTA
VOTOS: 10
Não eleito
KESIANE SILVEIRA
PSL - 17017
KESIANE SILVEIRA
VOTOS: 10
Não eleito
GILVAN
PSL - 17122
GILVAN
VOTOS: 10
Não eleito
DJ GABRIEL SANTANA
PATRIOTA - 51321
DJ GABRIEL SANTANA
VOTOS: 10
Não eleito
MINEIRO
PATRIOTA - 51125
MINEIRO
VOTOS: 9
Não eleito
LORA DA CONQUISTA
PSL - 17123
LORA DA CONQUISTA
VOTOS: 9
Não eleito
EDIMILSON BAIA
PT - 13111
EDIMILSON BAIA
VOTOS: 9
Não eleito
ANA DE OLIVEIRA
PC do B - 65700
ANA DE OLIVEIRA
VOTOS: 9
Não eleito
FATIMA
DEM - 25514
FATIMA
VOTOS: 8
Não eleito
CARLOS SANTOS
PMB - 35610
CARLOS SANTOS
VOTOS: 8
Não eleito
ARY GARÇOM
CIDADANIA - 23323
ARY GARÇOM
VOTOS: 8
Não eleito
ARCANJO SENA
DEM - 25777
ARCANJO SENA
VOTOS: 8
Não eleito
IVANILDE DOIDEIRA DO MORCEGO
PATRIOTA - 51222
IVANILDE DOIDEIRA DO MORCEGO
VOTOS: 7
Não eleito
TUCUM
PATRIOTA - 51112
TUCUM
VOTOS: 6
Não eleito
IARA PEREIRA
DC - 27999
IARA PEREIRA
VOTOS: 6
Não eleito
TANIA FIGUEREDO
SOLIDARIEDADE - 77345
TANIA FIGUEREDO
VOTOS: 5
Não eleito
MAÍLSON TAVARES
CIDADANIA - 23123
MAÍLSON TAVARES
VOTOS: 5
Não eleito
LÍDIA SALES
CIDADANIA - 23133
LÍDIA SALES
VOTOS: 5
Não eleito
EVA MIRANDA
PATRIOTA - 51356
EVA MIRANDA
VOTOS: 5
Não eleito
DANIELI LEÃO
DEM - 25234
DANIELI LEÃO
VOTOS: 5
Não eleito
AUXILIADORA
DC - 27051
AUXILIADORA
VOTOS: 5
Não eleito
UBIRA PINTO
PT - 13007
UBIRA PINTO
VOTOS: 4
Não eleito
SANDREANE
SOLIDARIEDADE - 77600
SANDREANE
VOTOS: 4
Não eleito
KENNEDY BARBOSA
PC do B - 65222
KENNEDY BARBOSA
VOTOS: 4
Não eleito
ARIANA SANTOS
PC do B - 65546
ARIANA SANTOS
VOTOS: 4
Não eleito
MATHEUS JONHY
PMB - 35700
MATHEUS JONHY
VOTOS: 3
Não eleito
MARCIA
PATRIOTA - 51622
MARCIA
VOTOS: 3
Não eleito
VANDA
DC - 27700
VANDA
VOTOS: 2
Não eleito
NELMA LIMA
PATRIOTA - 51985
NELMA LIMA
VOTOS: 2
Não eleito
BIA POMPEU
CIDADANIA - 23535
BIA POMPEU
VOTOS: 2
Não eleito
SIMONE CRISTINA
PSC - 20100
SIMONE CRISTINA
VOTOS: 1
Não eleito
DANIEL DO CAFÉ
PC do B - 65123
DANIEL DO CAFÉ
VOTOS: 1
Não eleito
CLEANE SANTOS
PT - 13500
CLEANE SANTOS
VOTOS: 1
Não eleito
CLAUDETE CRUZ
DEM - 25888
CLAUDETE CRUZ
VOTOS: 1
Não eleito
THAMARA
PATRIOTA - 51215
THAMARA
VOTOS: 0
Não eleito
PROFESSORA IONHE GAMA
PSC - 20580
PROFESSORA IONHE GAMA
VOTOS: 0
Não eleito
JUNIOR DO CARRO DE SOM
PSC - 20555
JUNIOR DO CARRO DE SOM
VOTOS: 0
Não eleito
JOSIAS LISBOA
PATRIOTA - 51567
JOSIAS LISBOA
VOTOS: 0
Não eleito
JONAS DO AÇAÍ
DEM - 25580
JONAS DO AÇAÍ
VOTOS: 0
Não eleito
IURE GONÇALVES
PMB - 35300
IURE GONÇALVES
VOTOS: 0
Não eleito
DOLORES RIBEIRO
PT - 13510
DOLORES RIBEIRO
VOTOS: 0
Não eleito
ALEX DA FARMA
DEM - 25026
ALEX DA FARMA
VOTOS: 0
Não eleito