Salinópolis-PA

Resultado dos candidatos a Prefeito, vice-prefeito e Vereador 2020 de Salinópolis-PA

PREFEITO: Última atualização: 15/11/2020 as 23:02:54

KAKÁ SENA
PL - REPUBLICANOS / PDT / PL / DEM / DC / PSB - 22
KAKÁ SENA
VOTOS: 14,581
57,00%
Eleito
MAX SAO GERALDO
MDB - PSD / PROS / MDB / PTB / PODE / PT / CIDADANIA / PV / SOLIDARIEDADE - 15
MAX SAO GERALDO
VOTOS: 8,442
33,00%
Não eleito
ZÉ MARIA
PSL - 17
ZÉ MARIA
VOTOS: 2,548
9,00%
Não eleito

VEREADOR: Última atualização: 15/11/2020 as 23:02:57

ROBERTA GAIA
PL - 22555
ROBERTA GAIA
VOTOS: 833
Eleito
DENYS SABÃO
PL - 22000
DENYS SABÃO
VOTOS: 699
Eleito
VERINHA
DEM - 25222
VERINHA
VOTOS: 545
Eleito
LUNA GABRIELA
PL - 22100
LUNA GABRIELA
VOTOS: 538
Eleito
ARGEO
MDB - 15000
ARGEO
VOTOS: 495
Eleito
NALDO DO AÇAÍ
DC - 27000
NALDO DO AÇAÍ
VOTOS: 482
Eleito
ANDRÉ DO CUIARANA
PL - 22345
ANDRÉ DO CUIARANA
VOTOS: 469
Eleito
ZECA DO FORRÓ
REPUBLICANOS - 10555
ZECA DO FORRÓ
VOTOS: 362
Eleito
DALTE
MDB - 15789
DALTE
VOTOS: 356
Eleito
ERON
REPUBLICANOS - 10333
ERON
VOTOS: 339
Eleito
JOÃO DA PONTE
PDT - 12000
JOÃO DA PONTE
VOTOS: 336
Eleito
TONHÃO
DC - 27222
TONHÃO
VOTOS: 305
Eleito
MARCELO PINHEIRO
PODE - 19345
MARCELO PINHEIRO
VOTOS: 220
Eleito
ZÉ DE HOMERO
PL - 22045
ZÉ DE HOMERO
VOTOS: 467
Suplente
GLAUCE SANTOS
DEM - 25555
GLAUCE SANTOS
VOTOS: 439
Suplente
NILSON SANTA BRIGIDA
PL - 22123
NILSON SANTA BRIGIDA
VOTOS: 386
Suplente
WAGUINHO MAGALHÃES
DEM - 25333
WAGUINHO MAGALHÃES
VOTOS: 382
Suplente
PROFESSOR RIBA
PL - 22789
PROFESSOR RIBA
VOTOS: 333
Suplente
JEAN FIGUEIREDO
PL - 22500
JEAN FIGUEIREDO
VOTOS: 332
Suplente
VANDERSON DO GÁS
MDB - 15123
VANDERSON DO GÁS
VOTOS: 315
Suplente
MACHADINHO
DEM - 25111
MACHADINHO
VOTOS: 306
Suplente
PROFESSOR LUCIVALDO
DC - 27654
PROFESSOR LUCIVALDO
VOTOS: 304
Suplente
ALCELINO
DC - 27666
ALCELINO
VOTOS: 288
Suplente
LEANDRO VIDAL
DC - 27234
LEANDRO VIDAL
VOTOS: 285
Suplente
JOEL PINHEIRO
REPUBLICANOS - 10222
JOEL PINHEIRO
VOTOS: 273
Suplente
ARIANE GUIMARÃES
DC - 27127
ARIANE GUIMARÃES
VOTOS: 254
Suplente
RAIMUNDO FONSECA
PDT - 12456
RAIMUNDO FONSECA
VOTOS: 247
Suplente
EDNALDO MELO
DC - 27777
EDNALDO MELO
VOTOS: 243
Suplente
EDER JHOUFER
DC - 27300
EDER JHOUFER
VOTOS: 243
Suplente
EDNA DAS PEDRINHAS
PDT - 12333
EDNA DAS PEDRINHAS
VOTOS: 237
Suplente
PROFESSOR LUCIANO
REPUBLICANOS - 10100
PROFESSOR LUCIANO
VOTOS: 233
Suplente
BEBEL PORTO GRANDE
DC - 27500
BEBEL PORTO GRANDE
VOTOS: 214
Suplente
CARLOS PIT BULL
PDT - 12789
CARLOS PIT BULL
VOTOS: 207
Suplente
TATI XAVIER
MDB - 15220
TATI XAVIER
VOTOS: 204
Suplente
NEGÃO DO FUTSAL
PL - 22222
NEGÃO DO FUTSAL
VOTOS: 204
Suplente
RENATO GOMES
REPUBLICANOS - 10777
RENATO GOMES
VOTOS: 203
Suplente
LEANDRO CABELUDO
PODE - 19678
LEANDRO CABELUDO
VOTOS: 198
Suplente
PEDRÃO
PL - 22111
PEDRÃO
VOTOS: 196
Suplente
VICTOR FAROL
PDT - 12345
VICTOR FAROL
VOTOS: 195
Suplente
ANDREI
MDB - 15001
ANDREI
VOTOS: 194
Suplente
JUCA TIGRE
DC - 27123
JUCA TIGRE
VOTOS: 193
Suplente
ELLEN COSTA
MDB - 15777
ELLEN COSTA
VOTOS: 192
Suplente
DANIEL SARMANHO
REPUBLICANOS - 10123
DANIEL SARMANHO
VOTOS: 192
Suplente
RODRIGO RAYOL
REPUBLICANOS - 10444
RODRIGO RAYOL
VOTOS: 190
Suplente
EMERSON DOIDÃO
REPUBLICANOS - 10456
EMERSON DOIDÃO
VOTOS: 180
Suplente
DAVID JUNIOR
DC - 27555
DAVID JUNIOR
VOTOS: 149
Suplente
GILSON SERRA
REPUBLICANOS - 10888
GILSON SERRA
VOTOS: 148
Suplente
JORGE SACOLA
PDT - 12123
JORGE SACOLA
VOTOS: 143
Suplente
IRAN DO BOM JESUS
DC - 27612
IRAN DO BOM JESUS
VOTOS: 139
Suplente
LENO DO SÃO GERALDO
PODE - 19456
LENO DO SÃO GERALDO
VOTOS: 133
Suplente
GATO DO FAROL VELHO
MDB - 15456
GATO DO FAROL VELHO
VOTOS: 121
Suplente
DANIEL DO HOSPITAL
PODE - 19123
DANIEL DO HOSPITAL
VOTOS: 114
Suplente
DIEGO BORGES
PODE - 19444
DIEGO BORGES
VOTOS: 107
Suplente
BETINHO DA SAÚDE
DC - 27856
BETINHO DA SAÚDE
VOTOS: 98
Suplente
COWBOY DO TREVO
PDT - 12101
COWBOY DO TREVO
VOTOS: 89
Suplente
PROF ROGÉRIO
PODE - 19999
PROF ROGÉRIO
VOTOS: 88
Suplente
PROFESSOR EDIVALDO GUIMARÃES
PL - 22200
PROFESSOR EDIVALDO GUIMARÃES
VOTOS: 84
Suplente
MAURICO BOTELHO
MDB - 15555
MAURICO BOTELHO
VOTOS: 83
Suplente
FÁTIMA SOARES
PDT - 12512
FÁTIMA SOARES
VOTOS: 83
Suplente
SOCORRINHA
DC - 27444
SOCORRINHA
VOTOS: 80
Suplente
JOELSAT
PDT - 12444
JOELSAT
VOTOS: 77
Suplente
PEZÃO DA CALIFÓRNIA
PDT - 12111
PEZÃO DA CALIFÓRNIA
VOTOS: 75
Suplente
BELO MOTOTAXI
PODE - 19000
BELO MOTOTAXI
VOTOS: 74
Suplente
NINA
PL - 22101
NINA
VOTOS: 73
Suplente
LERECO
DEM - 25251
LERECO
VOTOS: 73
Suplente
MARIA JOSÉ
PDT - 12555
MARIA JOSÉ
VOTOS: 72
Suplente
DALILA FRANCO
PODE - 19222
DALILA FRANCO
VOTOS: 71
Suplente
ILSINHO
DEM - 25888
ILSINHO
VOTOS: 67
Suplente
RICARDO COCO
PODE - 19190
RICARDO COCO
VOTOS: 64
Suplente
PROFESSORA MIRELLA
PL - 22013
PROFESSORA MIRELLA
VOTOS: 63
Suplente
MARCELO SEGURANÇA
PL - 22777
MARCELO SEGURANÇA
VOTOS: 60
Suplente
PEDRINHO
MDB - 15678
PEDRINHO
VOTOS: 59
Suplente
PATRICK CORREA
PL - 22007
PATRICK CORREA
VOTOS: 57
Suplente
LUZIFÁTIMA
DC - 27162
LUZIFÁTIMA
VOTOS: 57
Suplente
MARROM
MDB - 15333
MARROM
VOTOS: 54
Suplente
BETO REIS
PODE - 19543
BETO REIS
VOTOS: 54
Suplente
MARCELO DO DIÁRIO
REPUBLICANOS - 10999
MARCELO DO DIÁRIO
VOTOS: 51
Suplente
JACIRENE
DC - 27111
JACIRENE
VOTOS: 47
Suplente
WILMA DA RECICLAGEM
PODE - 19555
WILMA DA RECICLAGEM
VOTOS: 46
Suplente
RAIMUNDA ALENCAR
PDT - 12222
RAIMUNDA ALENCAR
VOTOS: 46
Suplente
IRENE FONSECA
MDB - 15125
IRENE FONSECA
VOTOS: 46
Suplente
ANTONIO DO TREVO
DEM - 25101
ANTONIO DO TREVO
VOTOS: 45
Suplente
MARQUINHO
REPUBLICANOS - 10244
MARQUINHO
VOTOS: 44
Suplente
GILSON BARROS
MDB - 15606
GILSON BARROS
VOTOS: 44
Suplente
VALDEMIR DO ESPORTE
MDB - 15737
VALDEMIR DO ESPORTE
VOTOS: 37
Suplente
MARIA CHANCHO
PODE - 19888
MARIA CHANCHO
VOTOS: 36
Suplente
EDNA DO COCO
PL - 22402
EDNA DO COCO
VOTOS: 36
Suplente
ELIZEU
MDB - 15167
ELIZEU
VOTOS: 35
Suplente
MARQUINHO DE CAÇAMBA
REPUBLICANOS - 10000
MARQUINHO DE CAÇAMBA
VOTOS: 32
Suplente
LUCIANO DO SAMARATE
PODE - 19777
LUCIANO DO SAMARATE
VOTOS: 31
Suplente
EDSON
DEM - 25127
EDSON
VOTOS: 30
Suplente
JEAN BARBOSA
DEM - 25789
JEAN BARBOSA
VOTOS: 29
Suplente
JOÃO TIAZINHA
PL - 22022
JOÃO TIAZINHA
VOTOS: 28
Suplente
ELIELTON SALINAS
MDB - 15111
ELIELTON SALINAS
VOTOS: 27
Suplente
IRMÃO BENÇÃO
MDB - 15234
IRMÃO BENÇÃO
VOTOS: 23
Suplente
BOSAL MOTOTAXI
MDB - 15222
BOSAL MOTOTAXI
VOTOS: 23
Suplente
CARLOS DA FEIRA BOM JESUS
PDT - 12300
CARLOS DA FEIRA BOM JESUS
VOTOS: 22
Suplente
PIMPÃO
PL - 22678
PIMPÃO
VOTOS: 18
Suplente
NEGÃO DA ENSEADA
PDT - 12567
NEGÃO DA ENSEADA
VOTOS: 18
Suplente
EDER TAXISTA
PDT - 12007
EDER TAXISTA
VOTOS: 17
Suplente
CLAUDIA LOBATO
PODE - 19579
CLAUDIA LOBATO
VOTOS: 16
Suplente
SAMUEL ELETRICISTA
DEM - 25777
SAMUEL ELETRICISTA
VOTOS: 14
Suplente
OTÁVIO
DC - 27999
OTÁVIO
VOTOS: 13
Suplente
MAURO DA AMÉRICA
PL - 22150
MAURO DA AMÉRICA
VOTOS: 12
Suplente
LOURO DO JORNAL
DEM - 25000
LOURO DO JORNAL
VOTOS: 12
Suplente
PASTOR HELY PIMENTEL
REPUBLICANOS - 10120
PASTOR HELY PIMENTEL
VOTOS: 11
Suplente
CANSANÇÃO
PDT - 12777
CANSANÇÃO
VOTOS: 9
Suplente
PROFESSORA ANGÉLICA
REPUBLICANOS - 10115
PROFESSORA ANGÉLICA
VOTOS: 7
Suplente
HELOISE BARROS
DEM - 25123
HELOISE BARROS
VOTOS: 7
Suplente
EDIANA
MDB - 15015
EDIANA
VOTOS: 7
Suplente
ARLETE
REPUBLICANOS - 10111
ARLETE
VOTOS: 7
Suplente
POP LANCHE
MDB - 15007
POP LANCHE
VOTOS: 6
Suplente
SEBASTIANA
MDB - 15444
SEBASTIANA
VOTOS: 5
Suplente
SALOMÃO DO SESSENTA
PDT - 12888
SALOMÃO DO SESSENTA
VOTOS: 5
Suplente
IRMÃ SAMARA
DC - 27888
IRMÃ SAMARA
VOTOS: 2
Suplente
ROZILENE SILVA
DEM - 25105
ROZILENE SILVA
VOTOS: 0
Suplente
ROSE CUNHA
REPUBLICANOS - 10900
ROSE CUNHA
VOTOS: 0
Suplente
ROSALINA SANTOS
PL - 22300
ROSALINA SANTOS
VOTOS: 0
Suplente
IRENE
REPUBLICANOS - 10112
IRENE
VOTOS: 0
Suplente
AMANDA CASTRO
REPUBLICANOS - 10500
AMANDA CASTRO
VOTOS: 0
Suplente
LOURDES DA SAÚDE
PSL - 17777
LOURDES DA SAÚDE
VOTOS: 333
Não eleito
MARCIO LEMOVEIS
PSC - 20000
MARCIO LEMOVEIS
VOTOS: 310
Não eleito
ROBERTA BARATA
PSD - 55555
ROBERTA BARATA
VOTOS: 264
Não eleito
PASTORA DALVA
PTB - 14123
PASTORA DALVA
VOTOS: 242
Não eleito
ANDERSON CHEGA MAIS
PROS - 90999
ANDERSON CHEGA MAIS
VOTOS: 226
Não eleito
SILVANA CUNHA
PROS - 90222
SILVANA CUNHA
VOTOS: 220
Não eleito
ANTONIO MARCOS
PROS - 90456
ANTONIO MARCOS
VOTOS: 219
Não eleito
LOURA DA PIÇARREIRA
PSD - 55777
LOURA DA PIÇARREIRA
VOTOS: 203
Não eleito
CARLA SARMENTO
CIDADANIA - 23555
CARLA SARMENTO
VOTOS: 198
Não eleito
ANDERSON SÁ
PROS - 90123
ANDERSON SÁ
VOTOS: 186
Não eleito
CARLÃO CASEIRO
PTB - 14222
CARLÃO CASEIRO
VOTOS: 153
Não eleito
VERONICA PLACIDO
CIDADANIA - 23123
VERONICA PLACIDO
VOTOS: 147
Não eleito
TONHÃO DO GERALDÃO
PSD - 55015
TONHÃO DO GERALDÃO
VOTOS: 147
Não eleito
PAULO CASTELO BRANCO
PSC - 20123
PAULO CASTELO BRANCO
VOTOS: 143
Não eleito
FABINHO
PSL - 17123
FABINHO
VOTOS: 139
Não eleito
MARTHA VIEIRA
PT - 13013
MARTHA VIEIRA
VOTOS: 118
Não eleito
PROFESSORA ETIENNE
PSD - 55123
PROFESSORA ETIENNE
VOTOS: 112
Não eleito
CHAPOLIN
PSD - 55525
CHAPOLIN
VOTOS: 106
Não eleito
CLAUDINHO
PROS - 90555
CLAUDINHO
VOTOS: 103
Não eleito
PROFESSOR WADSON
PSC - 20555
PROFESSOR WADSON
VOTOS: 99
Não eleito
ERIKI DA CERPA
PSD - 55100
ERIKI DA CERPA
VOTOS: 92
Não eleito
LENE DA COLÔNIA
PV - 43229
LENE DA COLÔNIA
VOTOS: 90
Não eleito
BRENO NAVARRO DA ILHA DE JAVA
PV - 43000
BRENO NAVARRO DA ILHA DE JAVA
VOTOS: 87
Não eleito
RONALDO NOBREGA COCADA SUPREMA
PTB - 14567
RONALDO NOBREGA COCADA SUPREMA
VOTOS: 84
Não eleito
CLEYBSON
PSB - 40179
CLEYBSON
VOTOS: 84
Não eleito
ROBSON FREITAS
PSB - 40456
ROBSON FREITAS
VOTOS: 81
Não eleito
RAIMUNDINHO DO ESPORTE
PV - 43222
RAIMUNDINHO DO ESPORTE
VOTOS: 81
Não eleito
JARDEL SILVA
PSC - 20020
JARDEL SILVA
VOTOS: 80
Não eleito
NALDO MOTO TAXI
PTB - 14181
NALDO MOTO TAXI
VOTOS: 78
Não eleito
GERINHO SALINAS
PSB - 40123
GERINHO SALINAS
VOTOS: 75
Não eleito
GILMAR DO SINDICATO
PTB - 14111
GILMAR DO SINDICATO
VOTOS: 74
Não eleito
EDI POP
PSB - 40222
EDI POP
VOTOS: 74
Não eleito
RAMUNDINHO
PSL - 17000
RAMUNDINHO
VOTOS: 69
Não eleito
FABIO TELES
PROS - 90245
FABIO TELES
VOTOS: 67
Não eleito
ISMAEL PEREIRA
SOLIDARIEDADE - 77321
ISMAEL PEREIRA
VOTOS: 63
Não eleito
ALAN DIOGO
PSC - 20789
ALAN DIOGO
VOTOS: 63
Não eleito
LEMBREIA
PTB - 14444
LEMBREIA
VOTOS: 58
Não eleito
SONIA MAIA
CIDADANIA - 23057
SONIA MAIA
VOTOS: 56
Não eleito
AGIELDO OLIVEIRA
CIDADANIA - 23144
AGIELDO OLIVEIRA
VOTOS: 52
Não eleito
PRF WAGNER VALES
PTB - 14888
PRF WAGNER VALES
VOTOS: 50
Não eleito
DANILO DO ALMOXARIFADO
SOLIDARIEDADE - 77789
DANILO DO ALMOXARIFADO
VOTOS: 50
Não eleito
ANDERSON TAXISTA
SOLIDARIEDADE - 77000
ANDERSON TAXISTA
VOTOS: 50
Não eleito
PRISCILA DIAS
PV - 43637
PRISCILA DIAS
VOTOS: 49
Não eleito
CHICÃO
PV - 43111
CHICÃO
VOTOS: 49
Não eleito
ELDEN COREL
SOLIDARIEDADE - 77888
ELDEN COREL
VOTOS: 48
Não eleito
DAVID NASCIMENTO
SOLIDARIEDADE - 77222
DAVID NASCIMENTO
VOTOS: 46
Não eleito
ZÉ ROBERTO
PT - 13333
ZÉ ROBERTO
VOTOS: 45
Não eleito
JÔ DO PT
PT - 13555
JÔ DO PT
VOTOS: 45
Não eleito
LIBNI BRITO
PT - 13003
LIBNI BRITO
VOTOS: 44
Não eleito
SIDNEI SALINAS
CIDADANIA - 23222
SIDNEI SALINAS
VOTOS: 38
Não eleito
ANDREY SANTIAGO
PSD - 55024
ANDREY SANTIAGO
VOTOS: 38
Não eleito
ENFERMEIRO ANDRÉ
PSL - 17888
ENFERMEIRO ANDRÉ
VOTOS: 37
Não eleito
ALAN DA SAUDE
CIDADANIA - 23333
ALAN DA SAUDE
VOTOS: 37
Não eleito
MARLENE DA MOTINHO
PV - 43777
MARLENE DA MOTINHO
VOTOS: 35
Não eleito
MANOEL DA FUNERÁRIA
PSL - 17111
MANOEL DA FUNERÁRIA
VOTOS: 34
Não eleito
IRMÃO RAIMUNDO
PTB - 14145
IRMÃO RAIMUNDO
VOTOS: 34
Não eleito
POP DO SÃO BENTO
SOLIDARIEDADE - 77999
POP DO SÃO BENTO
VOTOS: 33
Não eleito
VAVA DA OTICA
CIDADANIA - 23111
VAVA DA OTICA
VOTOS: 32
Não eleito
VALTINHO
PV - 43444
VALTINHO
VOTOS: 32
Não eleito
CELSO MOTORISTA
PROS - 90000
CELSO MOTORISTA
VOTOS: 32
Não eleito
BAL
SOLIDARIEDADE - 77666
BAL
VOTOS: 31
Não eleito
PACO
PV - 43456
PACO
VOTOS: 28
Não eleito
GEANE LIMA
CIDADANIA - 23040
GEANE LIMA
VOTOS: 28
Não eleito
ANDREIA CORREA
SOLIDARIEDADE - 77444
ANDREIA CORREA
VOTOS: 28
Não eleito
YURI DO ATALAIA
PV - 43333
YURI DO ATALAIA
VOTOS: 26
Não eleito
MARILDA DO SAO BENTO
CIDADANIA - 23100
MARILDA DO SAO BENTO
VOTOS: 26
Não eleito
WANDERSON COSTA
PV - 43043
WANDERSON COSTA
VOTOS: 25
Não eleito
GIRAL
PSL - 17615
GIRAL
VOTOS: 24
Não eleito
JULIANA DUARTE
CIDADANIA - 23777
JULIANA DUARTE
VOTOS: 21
Não eleito
HEIDER RAMON
PSC - 20111
HEIDER RAMON
VOTOS: 21
Não eleito
PALHAÇO TAPIOCA
PV - 43423
PALHAÇO TAPIOCA
VOTOS: 20
Não eleito
MARIZETE VASCONCELOS
PT - 13123
MARIZETE VASCONCELOS
VOTOS: 19
Não eleito
LUCIA SENA
CIDADANIA - 23000
LUCIA SENA
VOTOS: 19
Não eleito
SÉRGIO MAURÍCIO
PSB - 40000
SÉRGIO MAURÍCIO
VOTOS: 18
Não eleito
FABRICIO DO SAL
PROS - 90888
FABRICIO DO SAL
VOTOS: 18
Não eleito
DEYSE DO SURF
PTB - 14172
DEYSE DO SURF
VOTOS: 18
Não eleito
ARNALDO NUNES
PSC - 20777
ARNALDO NUNES
VOTOS: 18
Não eleito
MISSIONARIO MAELSON
PSC - 20333
MISSIONARIO MAELSON
VOTOS: 17
Não eleito
ALVARO BRAGA
SOLIDARIEDADE - 77777
ALVARO BRAGA
VOTOS: 17
Não eleito
ROSANA BARROS
PSB - 40555
ROSANA BARROS
VOTOS: 16
Não eleito
PAULO ANTONINI
PROS - 90777
PAULO ANTONINI
VOTOS: 16
Não eleito
NARIZ
PV - 43123
NARIZ
VOTOS: 16
Não eleito
JAIANE NÓBREGA
PSB - 40333
JAIANE NÓBREGA
VOTOS: 15
Não eleito
ELIZA COSTA
CIDADANIA - 23033
ELIZA COSTA
VOTOS: 15
Não eleito
CAPETA
PSB - 40666
CAPETA
VOTOS: 14
Não eleito
RENATO CUNHA
PSC - 20222
RENATO CUNHA
VOTOS: 13
Não eleito
REGIS DO PIONEIRO
SOLIDARIEDADE - 77765
REGIS DO PIONEIRO
VOTOS: 13
Não eleito
MICHELE RODRIGUES
CIDADANIA - 23456
MICHELE RODRIGUES
VOTOS: 13
Não eleito
BRANCA
SOLIDARIEDADE - 77111
BRANCA
VOTOS: 13
Não eleito
SANDRA BARROS
PSC - 20155
SANDRA BARROS
VOTOS: 12
Não eleito
LUCIA DA AMERICA
SOLIDARIEDADE - 77717
LUCIA DA AMERICA
VOTOS: 12
Não eleito
LIDIANE
PTB - 14000
LIDIANE
VOTOS: 12
Não eleito
CHAQUINHA
SOLIDARIEDADE - 77555
CHAQUINHA
VOTOS: 12
Não eleito
BALETE
SOLIDARIEDADE - 77700
BALETE
VOTOS: 12
Não eleito
ZAGALO
PTB - 14245
ZAGALO
VOTOS: 11
Não eleito
IRMÃ JUCILENE
PV - 43555
IRMÃ JUCILENE
VOTOS: 11
Não eleito
ARLEN TOSTTY
PROS - 90001
ARLEN TOSTTY
VOTOS: 10
Não eleito
ZACARIAS TEIXEIRA
PT - 13023
ZACARIAS TEIXEIRA
VOTOS: 9
Não eleito
GILMAR DIAS
PSL - 17333
GILMAR DIAS
VOTOS: 9
Não eleito
PASTOR ISMAEL
PTB - 14777
PASTOR ISMAEL
VOTOS: 8
Não eleito
JANIA CONFEITEIRA
CIDADANIA - 23006
JANIA CONFEITEIRA
VOTOS: 8
Não eleito
DR ALFREDO SANTANA
SOLIDARIEDADE - 77007
DR ALFREDO SANTANA
VOTOS: 8
Não eleito
LÚCIA MIRANDA
PSC - 20017
LÚCIA MIRANDA
VOTOS: 7
Não eleito
FABIO FREITAS
PSC - 20007
FABIO FREITAS
VOTOS: 7
Não eleito
CLAUDIA COSTA
CIDADANIA - 23007
CLAUDIA COSTA
VOTOS: 7
Não eleito
ROSALVA
PSB - 40111
ROSALVA
VOTOS: 6
Não eleito
JUAREZ DO CUIARANA
PROS - 90007
JUAREZ DO CUIARANA
VOTOS: 6
Não eleito
ALBERTO SALINAS
CIDADANIA - 23444
ALBERTO SALINAS
VOTOS: 6
Não eleito
LENE ROCHA
CIDADANIA - 23999
LENE ROCHA
VOTOS: 5
Não eleito
GILBERTO
PSB - 40777
GILBERTO
VOTOS: 5
Não eleito
RODRIGUES
PSL - 17456
RODRIGUES
VOTOS: 3
Não eleito
LAÉRCIO SANTOS
PT - 13665
LAÉRCIO SANTOS
VOTOS: 3
Não eleito
FRANCISCO CARVALHO
CIDADANIA - 23122
FRANCISCO CARVALHO
VOTOS: 3
Não eleito
CAROLINE
PSL - 17222
CAROLINE
VOTOS: 3
Não eleito
THAYLA NOELLE
PROS - 90199
THAYLA NOELLE
VOTOS: 1
Não eleito
THAYANA
PSL - 17555
THAYANA
VOTOS: 0
Não eleito
SONIA SANTOS
CIDADANIA - 23789
SONIA SANTOS
VOTOS: 0
Não eleito
MARIA HELENA
SOLIDARIEDADE - 77333
MARIA HELENA
VOTOS: 0
Não eleito
IRMÃ MARLEIA
PTB - 14555
IRMÃ MARLEIA
VOTOS: 0
Não eleito
EMILY DE PAULA
PROS - 90010
EMILY DE PAULA
VOTOS: 0
Não eleito