Novo Repartimento-PA

Resultado dos candidatos a Prefeito, vice-prefeito e Vereador 2020 de Novo Repartimento-PA

PREFEITO: Última atualização: 15/11/2020 as 22:17:24

VALDIR LEMES
PSD - PSD / PDT - 55
VALDIR LEMES
VOTOS: 10,542
32,00%
Eleito
VAL BISPO
PL - PT / PSC / PV / PROS / PL / AVANTE / REPUBLICANOS - 22
VAL BISPO
VOTOS: 10,092
31,00%
Não eleito
AMIZADE
MDB - PTB / MDB / SOLIDARIEDADE / PMN / PSDB - 15
AMIZADE
VOTOS: 8,831
27,00%
Não eleito
D DO BERSA
PSB - PC do B / PSB / PMB - 40
D DO BERSA
VOTOS: 2,049
6,00%
Não eleito
NELSON DAS CARRETAS
PP - 11
NELSON DAS CARRETAS
VOTOS: 550
1,00%
Não eleito

VEREADOR: Última atualização: 15/11/2020 as 22:17:27

COSME MANGESKI
PDT - 12555
COSME MANGESKI
VOTOS: 1,366
Eleito
BAUÊ
MDB - 15111
BAUÊ
VOTOS: 1,288
Eleito
JHONNY DA BELO MONTE
PDT - 12055
JHONNY DA BELO MONTE
VOTOS: 976
Eleito
AGUILAR
MDB - 15000
AGUILAR
VOTOS: 881
Eleito
HUGO MACHADO
PSD - 55000
HUGO MACHADO
VOTOS: 773
Eleito
GENIVAL
PTB - 14000
GENIVAL
VOTOS: 704
Eleito
AILSON CARNEIRO
PSD - 55777
AILSON CARNEIRO
VOTOS: 633
Eleito
VANILDO DA PADARIA
PSC - 20111
VANILDO DA PADARIA
VOTOS: 608
Eleito
SIBITO DO ASSIS
PROS - 90111
SIBITO DO ASSIS
VOTOS: 603
Eleito
SIVALDO SERRA QUEBRADA
SOLIDARIEDADE - 77777
SIVALDO SERRA QUEBRADA
VOTOS: 578
Eleito
SARGENTO JAIR
PV - 43190
SARGENTO JAIR
VOTOS: 526
Eleito
MISRAEL DO GELADO
PL - 22456
MISRAEL DO GELADO
VOTOS: 488
Eleito
ANA PAULA DO TUERÊ
MDB - 15555
ANA PAULA DO TUERÊ
VOTOS: 422
Eleito
NADIA NYALLA
PDT - 12222
NADIA NYALLA
VOTOS: 698
Suplente
DR GEOVANI
PTB - 14444
DR GEOVANI
VOTOS: 652
Suplente
AJURI
PROS - 90000
AJURI
VOTOS: 537
Suplente
INDIO DO TREVO
MDB - 15002
INDIO DO TREVO
VOTOS: 418
Suplente
PRESBITERO MARIO
PROS - 90222
PRESBITERO MARIO
VOTOS: 417
Suplente
WELITON MECÂNICO
PV - 43222
WELITON MECÂNICO
VOTOS: 414
Suplente
EDSON BARBEIRO
PL - 22444
EDSON BARBEIRO
VOTOS: 413
Suplente
IRMAO SERGIPANO
PSC - 20000
IRMAO SERGIPANO
VOTOS: 411
Suplente
ISAIAS SOUSA
PV - 43111
ISAIAS SOUSA
VOTOS: 407
Suplente
ANTÔNIA LEMOS
MDB - 15001
ANTÔNIA LEMOS
VOTOS: 387
Suplente
BRÍGIDA PARÁ SERRAS
PL - 22111
BRÍGIDA PARÁ SERRAS
VOTOS: 386
Suplente
JADILSON FIGUEIRA
SOLIDARIEDADE - 77789
JADILSON FIGUEIRA
VOTOS: 372
Suplente
ANTÔNIO PAZ
PL - 22222
ANTÔNIO PAZ
VOTOS: 354
Suplente
DOGINHO
PSC - 20999
DOGINHO
VOTOS: 353
Suplente
LUAN OLIVEIRA
PSD - 55100
LUAN OLIVEIRA
VOTOS: 350
Suplente
ADÃO TABOSA
PSC - 20456
ADÃO TABOSA
VOTOS: 350
Suplente
NEGO DA RADIO
PSD - 55123
NEGO DA RADIO
VOTOS: 308
Suplente
ARINEI MEIRELES
PL - 22777
ARINEI MEIRELES
VOTOS: 296
Suplente
RAIMUNDO FILHO
PSD - 55789
RAIMUNDO FILHO
VOTOS: 288
Suplente
LEANDRO DO AÇAI
PV - 43789
LEANDRO DO AÇAI
VOTOS: 276
Suplente
RAIAMON
MDB - 15333
RAIAMON
VOTOS: 274
Suplente
JOSUÉ DA SEMENTEIRA
PSC - 20567
JOSUÉ DA SEMENTEIRA
VOTOS: 264
Suplente
JOÃO JÚNIOR
PDT - 12000
JOÃO JÚNIOR
VOTOS: 237
Suplente
GEAN DA AMBULÂNCIA
PTB - 14123
GEAN DA AMBULÂNCIA
VOTOS: 237
Suplente
IRMAO ROGERIO
PSC - 20789
IRMAO ROGERIO
VOTOS: 230
Suplente
JOANA ENFERMEIRA
PDT - 12012
JOANA ENFERMEIRA
VOTOS: 217
Suplente
MEIRE
PTB - 14555
MEIRE
VOTOS: 209
Suplente
LÉO ARRAIS
PSC - 20555
LÉO ARRAIS
VOTOS: 205
Suplente
ALINE BERNARDO
MDB - 15100
ALINE BERNARDO
VOTOS: 196
Suplente
PEDRO HENRIQUE
PROS - 90555
PEDRO HENRIQUE
VOTOS: 194
Suplente
DRA ALINE MOREIRA
PV - 43433
DRA ALINE MOREIRA
VOTOS: 192
Suplente
ANDRE DIAS
SOLIDARIEDADE - 77122
ANDRE DIAS
VOTOS: 187
Suplente
PROFESSORA NILDA
PV - 43456
PROFESSORA NILDA
VOTOS: 170
Suplente
JHONY PISTA DA CIEX
PL - 22555
JHONY PISTA DA CIEX
VOTOS: 167
Suplente
RAIMUNDO CRÉDIARIO
PV - 43043
RAIMUNDO CRÉDIARIO
VOTOS: 160
Suplente
IRMAO OZIAS DO TUERE
PSC - 20123
IRMAO OZIAS DO TUERE
VOTOS: 156
Suplente
ENFERMEIRO EDILSON
PTB - 14001
ENFERMEIRO EDILSON
VOTOS: 154
Suplente
TONINHO DA CHURRASCARIA
PSD - 55235
TONINHO DA CHURRASCARIA
VOTOS: 152
Suplente
RICARDO R DEZ
PL - 22010
RICARDO R DEZ
VOTOS: 147
Suplente
ELIAS NOVA DESCOBERTA
SOLIDARIEDADE - 77222
ELIAS NOVA DESCOBERTA
VOTOS: 127
Suplente
ANTONIO LOPES
PSD - 55222
ANTONIO LOPES
VOTOS: 127
Suplente
DALVANY RODRIGUES
PTB - 14333
DALVANY RODRIGUES
VOTOS: 124
Suplente
EMILIO LIMA
PDT - 12123
EMILIO LIMA
VOTOS: 119
Suplente
MARCHA LENTA
PSD - 55555
MARCHA LENTA
VOTOS: 114
Suplente
IRMÃO CHAGAS
PROS - 90123
IRMÃO CHAGAS
VOTOS: 114
Suplente
ARAUJO FOX
PSD - 55111
ARAUJO FOX
VOTOS: 111
Suplente
RONEY DO BELÉM
PV - 43888
RONEY DO BELÉM
VOTOS: 103
Suplente
NILDA ANTIGO BOI NA BRASA
PV - 43444
NILDA ANTIGO BOI NA BRASA
VOTOS: 95
Suplente
PROFESSOR JOÃO CARLOS
MDB - 15777
PROFESSOR JOÃO CARLOS
VOTOS: 92
Suplente
MÁRCIO BICALHO
PL - 22000
MÁRCIO BICALHO
VOTOS: 92
Suplente
RISOMAR COSTA
PDT - 12345
RISOMAR COSTA
VOTOS: 90
Suplente
SIMONE
PL - 22333
SIMONE
VOTOS: 89
Suplente
BADIA VITAL
MDB - 15015
BADIA VITAL
VOTOS: 87
Suplente
RENÍCIA BROECHL
SOLIDARIEDADE - 77123
RENÍCIA BROECHL
VOTOS: 86
Suplente
TONHO VIGIA
SOLIDARIEDADE - 77456
TONHO VIGIA
VOTOS: 82
Suplente
PAPAGAIO DO TUERÊ
PL - 22022
PAPAGAIO DO TUERÊ
VOTOS: 78
Suplente
ALINE DA JUVENTUDE
PROS - 90022
ALINE DA JUVENTUDE
VOTOS: 68
Suplente
JUCY INÁCIO
MDB - 15115
JUCY INÁCIO
VOTOS: 67
Suplente
PROFESSOR EDILSON CORREIA
PTB - 14014
PROFESSOR EDILSON CORREIA
VOTOS: 65
Suplente
MURICO DO ESPAÇO DEZ
SOLIDARIEDADE - 77010
MURICO DO ESPAÇO DEZ
VOTOS: 64
Suplente
LOIRA
PSC - 20222
LOIRA
VOTOS: 63
Suplente
REMI MATIAS
PSC - 20345
REMI MATIAS
VOTOS: 62
Suplente
DIONEZIO PEZAO
PSD - 55999
DIONEZIO PEZAO
VOTOS: 62
Suplente
ISABEL PAUXIS
MDB - 15222
ISABEL PAUXIS
VOTOS: 61
Suplente
CHICO DOIDO
PROS - 90090
CHICO DOIDO
VOTOS: 61
Suplente
OZIAS SILVA
PSC - 20020
OZIAS SILVA
VOTOS: 60
Suplente
FABIO LIMA
PV - 43123
FABIO LIMA
VOTOS: 60
Suplente
DEDÉ
PSC - 20110
DEDÉ
VOTOS: 60
Suplente
ADRIANA MORAES
PROS - 90190
ADRIANA MORAES
VOTOS: 57
Suplente
SAMUEL DO SOL NASCENTE
PV - 43333
SAMUEL DO SOL NASCENTE
VOTOS: 56
Suplente
PROFESSORA ADELITA
MDB - 15123
PROFESSORA ADELITA
VOTOS: 53
Suplente
WALDINEI VILA NOVA
PROS - 90456
WALDINEI VILA NOVA
VOTOS: 51
Suplente
CLEBER CUIDADOR EDUCADOR
PV - 43033
CLEBER CUIDADOR EDUCADOR
VOTOS: 51
Suplente
EVERALDO BRITO
PSD - 55520
EVERALDO BRITO
VOTOS: 50
Suplente
NORÇA
PTB - 14789
NORÇA
VOTOS: 49
Suplente
EUZIANE LIMA
PL - 22888
EUZIANE LIMA
VOTOS: 49
Suplente
ZÉ RAIMUNDO DA VAN
PL - 22123
ZÉ RAIMUNDO DA VAN
VOTOS: 48
Suplente
POLIANA SILVA
PV - 43122
POLIANA SILVA
VOTOS: 47
Suplente
EVANDRO LOPES
PSD - 55234
EVANDRO LOPES
VOTOS: 45
Suplente
PROFESSOR OSEAS
PV - 43100
PROFESSOR OSEAS
VOTOS: 44
Suplente
IRMAO LEZINHO
PSC - 20112
IRMAO LEZINHO
VOTOS: 43
Suplente
SILVIO DO MILHO
PROS - 90223
SILVIO DO MILHO
VOTOS: 40
Suplente
IRMÃO JOSIVALDO
PL - 22345
IRMÃO JOSIVALDO
VOTOS: 35
Suplente
BIRIGUINHA
MDB - 15444
BIRIGUINHA
VOTOS: 35
Suplente
IVO DA VAN
SOLIDARIEDADE - 77333
IVO DA VAN
VOTOS: 34
Suplente
ELIEZER DA RÁDIO
PDT - 12112
ELIEZER DA RÁDIO
VOTOS: 33
Suplente
MÁRCIA SOARES
PTB - 14300
MÁRCIA SOARES
VOTOS: 32
Suplente
CRISTIANO  DA CVIDROS
PV - 43027
CRISTIANO DA CVIDROS
VOTOS: 31
Suplente
AELSON PERERECA
PDT - 12777
AELSON PERERECA
VOTOS: 31
Suplente
ARAÚJO GELADO
SOLIDARIEDADE - 77077
ARAÚJO GELADO
VOTOS: 29
Suplente
XETERIA PARAKANÃ
PTB - 14057
XETERIA PARAKANÃ
VOTOS: 28
Suplente
NEIDIANE DA COSTA
PDT - 12065
NEIDIANE DA COSTA
VOTOS: 28
Suplente
MARCOS AURELIO
PSC - 20444
MARCOS AURELIO
VOTOS: 28
Suplente
NEIA
PSC - 20888
NEIA
VOTOS: 27
Suplente
ZÉ DOURADO
PV - 43555
ZÉ DOURADO
VOTOS: 24
Suplente
BUCHO DE RATO
PSD - 55678
BUCHO DE RATO
VOTOS: 24
Suplente
MAZINHO DO MARACAJA
PSD - 55345
MAZINHO DO MARACAJA
VOTOS: 23
Suplente
DAVI BRANDÃO
PV - 43022
DAVI BRANDÃO
VOTOS: 23
Suplente
CHARLENE
PSD - 55888
CHARLENE
VOTOS: 23
Suplente
PINDUCA
PDT - 12444
PINDUCA
VOTOS: 22
Suplente
ELAINE FERRAZ
SOLIDARIEDADE - 77111
ELAINE FERRAZ
VOTOS: 22
Suplente
JOÃO PARENTE
PDT - 12333
JOÃO PARENTE
VOTOS: 20
Suplente
GENIO RODRIGUES
PTB - 14111
GENIO RODRIGUES
VOTOS: 20
Suplente
NEGO NEY
PROS - 90070
NEGO NEY
VOTOS: 19
Suplente
CURIO
PSC - 20300
CURIO
VOTOS: 19
Suplente
ALE DO SOL NASCENTE
PROS - 90654
ALE DO SOL NASCENTE
VOTOS: 19
Suplente
IRMÃ DOS REIS
PV - 43777
IRMÃ DOS REIS
VOTOS: 18
Suplente
FERNANDA CIRIACO
PL - 22013
FERNANDA CIRIACO
VOTOS: 17
Suplente
MARLEIDE DO SALÃO
PSC - 20333
MARLEIDE DO SALÃO
VOTOS: 15
Suplente
IRMA ANDRESSA
PSC - 20500
IRMA ANDRESSA
VOTOS: 15
Suplente
IRMA ROSA
PSC - 20100
IRMA ROSA
VOTOS: 13
Suplente
DJ TONELADA
SOLIDARIEDADE - 77555
DJ TONELADA
VOTOS: 13
Suplente
JOSI DO MARACAJA
PSD - 55511
JOSI DO MARACAJA
VOTOS: 12
Suplente
ELLEN NICOLE
PSD - 55055
ELLEN NICOLE
VOTOS: 12
Suplente
ELIZEU VALADARES
PDT - 12111
ELIZEU VALADARES
VOTOS: 12
Suplente
VILANI VEIGAS
PSD - 55700
VILANI VEIGAS
VOTOS: 11
Suplente
JULIETE
PROS - 90999
JULIETE
VOTOS: 11
Suplente
ANGELA DO TUERÊ
PSC - 20200
ANGELA DO TUERÊ
VOTOS: 8
Suplente
SANDRA RAMOS
PV - 43012
SANDRA RAMOS
VOTOS: 7
Suplente
IRMÃ VANESSA
PROS - 90333
IRMÃ VANESSA
VOTOS: 6
Suplente
GIRLANE DO T
PL - 22678
GIRLANE DO T
VOTOS: 6
Suplente
PAULA MATOS
PSD - 55155
PAULA MATOS
VOTOS: 5
Suplente
IRMÃ VÂNIA
SOLIDARIEDADE - 77230
IRMÃ VÂNIA
VOTOS: 5
Suplente
ESTEFFANY DO JOÃO PESCADOR
SOLIDARIEDADE - 77345
ESTEFFANY DO JOÃO PESCADOR
VOTOS: 5
Suplente
ANA LUCIA
PSD - 55333
ANA LUCIA
VOTOS: 4
Suplente
CACHEADA
PDT - 12020
CACHEADA
VOTOS: 3
Suplente
LUCIVANIA SOUSA
PDT - 12005
LUCIVANIA SOUSA
VOTOS: 1
Suplente
FILHO DO MARACAJÁ
PV - 43000
FILHO DO MARACAJÁ
VOTOS: 0
Suplente
DIONE
REPUBLICANOS - 10000
DIONE
VOTOS: 642
Não eleito
SILVANO DO GELADO
PT - 13456
SILVANO DO GELADO
VOTOS: 462
Não eleito
JOAOZINHO
PT - 13222
JOAOZINHO
VOTOS: 399
Não eleito
SILVIO CEZAR BARBOSA DA SILVA
PSB - 40000
SILVIO CEZAR BARBOSA DA SILVA
VOTOS: 270
Não eleito
IRMÃO MARIO
REPUBLICANOS - 10123
IRMÃO MARIO
VOTOS: 166
Não eleito
JOSÉ RAIMUNDO DA SILVA
PSB - 40123
JOSÉ RAIMUNDO DA SILVA
VOTOS: 161
Não eleito
CHICO CEARENSE
PT - 13123
CHICO CEARENSE
VOTOS: 152
Não eleito
PASTOR GENERIVAN
PP - 11110
PASTOR GENERIVAN
VOTOS: 142
Não eleito
MOISES OLIVEIRA BRITO
PSB - 40040
MOISES OLIVEIRA BRITO
VOTOS: 138
Não eleito
RAIMUNDO PEIXEIRO
PT - 13213
RAIMUNDO PEIXEIRO
VOTOS: 119
Não eleito
CELIOMAR DO TUERÊ
AVANTE - 70789
CELIOMAR DO TUERÊ
VOTOS: 115
Não eleito
EDINA SANTOS
PT - 13022
EDINA SANTOS
VOTOS: 102
Não eleito
RONALDO BRAGA
PC do B - 65111
RONALDO BRAGA
VOTOS: 100
Não eleito
IRMÃ NEIDE
REPUBLICANOS - 10567
IRMÃ NEIDE
VOTOS: 90
Não eleito
PROFESSORA ELIANA
PT - 13033
PROFESSORA ELIANA
VOTOS: 87
Não eleito
MAYCON FERREIRA
PC do B - 65551
MAYCON FERREIRA
VOTOS: 87
Não eleito
GERBINHO
PC do B - 65555
GERBINHO
VOTOS: 75
Não eleito
JOÃO MACEDO
REPUBLICANOS - 10456
JOÃO MACEDO
VOTOS: 67
Não eleito
RENATO BARBEIRO
AVANTE - 70122
RENATO BARBEIRO
VOTOS: 60
Não eleito
EDNA CECÍLIA DE SOUZA
PSB - 40444
EDNA CECÍLIA DE SOUZA
VOTOS: 55
Não eleito
MAURO SÉRGIO PEREIRA DE SOUZA
PSB - 40111
MAURO SÉRGIO PEREIRA DE SOUZA
VOTOS: 51
Não eleito
MICHEL DA NETEOLANDIA
PP - 11511
MICHEL DA NETEOLANDIA
VOTOS: 49
Não eleito
WALESON DE MORAES
PC do B - 65222
WALESON DE MORAES
VOTOS: 45
Não eleito
ANTONIO PIRES DA SILVA
PSB - 40800
ANTONIO PIRES DA SILVA
VOTOS: 45
Não eleito
MARIA ELI JESUS DA SILVA
PSB - 40007
MARIA ELI JESUS DA SILVA
VOTOS: 42
Não eleito
ANTONIO BATISTA DE ALMEIDA NET
PSB - 40140
ANTONIO BATISTA DE ALMEIDA NET
VOTOS: 42
Não eleito
ALBERT BIZÃO
PP - 11111
ALBERT BIZÃO
VOTOS: 42
Não eleito
BENINHA DA BELO MONTE
REPUBLICANOS - 10777
BENINHA DA BELO MONTE
VOTOS: 41
Não eleito
RAIMUNDINHA DO MARACAJÁ
PP - 11113
RAIMUNDINHA DO MARACAJÁ
VOTOS: 39
Não eleito
RENATO FERNANDES DA CRUZ
PSB - 40120
RENATO FERNANDES DA CRUZ
VOTOS: 37
Não eleito
FRANCISCO DE SOUZA ROCHA
PSB - 40555
FRANCISCO DE SOUZA ROCHA
VOTOS: 37
Não eleito
LUIZ LEAL LOPES
PSB - 40333
LUIZ LEAL LOPES
VOTOS: 36
Não eleito
CEARÁ DA CONSPEL
PC do B - 65789
CEARÁ DA CONSPEL
VOTOS: 35
Não eleito
MARIA ALVES AGUIAR
PSB - 40999
MARIA ALVES AGUIAR
VOTOS: 30
Não eleito
LORINHO FERREIRA
PP - 11222
LORINHO FERREIRA
VOTOS: 30
Não eleito
DETINHA
PC do B - 65223
DETINHA
VOTOS: 30
Não eleito
ALESSANDRA DIONISIO
AVANTE - 70070
ALESSANDRA DIONISIO
VOTOS: 27
Não eleito
BOCÃO
AVANTE - 70123
BOCÃO
VOTOS: 26
Não eleito
MARANHENSE
PT - 13333
MARANHENSE
VOTOS: 24
Não eleito
ELIZABETH PSICÓLOGA
PC do B - 65000
ELIZABETH PSICÓLOGA
VOTOS: 24
Não eleito
PROFESSOR EVERALDO
PT - 13021
PROFESSOR EVERALDO
VOTOS: 23
Não eleito
LÚCIA DAS CORRIDAS
REPUBLICANOS - 10110
LÚCIA DAS CORRIDAS
VOTOS: 20
Não eleito
ELEOTERIO
PT - 13345
ELEOTERIO
VOTOS: 20
Não eleito
EDUARDO SALDANHA
PT - 13000
EDUARDO SALDANHA
VOTOS: 20
Não eleito
VIVALDO PACAJAZINHO
PC do B - 65444
VIVALDO PACAJAZINHO
VOTOS: 18
Não eleito
VANESSA MARQUES
REPUBLICANOS - 10888
VANESSA MARQUES
VOTOS: 16
Não eleito
JORNANDES REZENDE
PC do B - 65345
JORNANDES REZENDE
VOTOS: 16
Não eleito
PELEGUIHO
PP - 11051
PELEGUIHO
VOTOS: 15
Não eleito
FLAVIO DORTA
REPUBLICANOS - 10345
FLAVIO DORTA
VOTOS: 15
Não eleito
CIDA
PP - 11021
CIDA
VOTOS: 15
Não eleito
AMERICANO
AVANTE - 70222
AMERICANO
VOTOS: 15
Não eleito
SELMA ALVES
PT - 13667
SELMA ALVES
VOTOS: 14
Não eleito
HENRIQUE NEVES
PP - 11001
HENRIQUE NEVES
VOTOS: 14
Não eleito
ELMA DO MARACAJÁ
AVANTE - 70090
ELMA DO MARACAJÁ
VOTOS: 13
Não eleito
CREANE
PP - 11023
CREANE
VOTOS: 12
Não eleito
SAMARA
REPUBLICANOS - 10222
SAMARA
VOTOS: 10
Não eleito
RODRIGO
PP - 11020
RODRIGO
VOTOS: 10
Não eleito
MARLON PINTOR
REPUBLICANOS - 10358
MARLON PINTOR
VOTOS: 10
Não eleito
KWATINEMA PARAKANA
PP - 11112
KWATINEMA PARAKANA
VOTOS: 10
Não eleito
EDUARDA
PP - 11233
EDUARDA
VOTOS: 10
Não eleito
ANTONIO CARLOS
REPUBLICANOS - 10102
ANTONIO CARLOS
VOTOS: 10
Não eleito
ADRIANO DA APARECIDA
PP - 11199
ADRIANO DA APARECIDA
VOTOS: 10
Não eleito
RAIMUNDO PRETO
PP - 11012
RAIMUNDO PRETO
VOTOS: 9
Não eleito
BEIÇOLINHA
AVANTE - 70777
BEIÇOLINHA
VOTOS: 9
Não eleito
ADÃO MORAES
PP - 11000
ADÃO MORAES
VOTOS: 9
Não eleito
WARLISON SHEKINAH
REPUBLICANOS - 10510
WARLISON SHEKINAH
VOTOS: 8
Não eleito
PATRÍCIA PAULINO
PC do B - 65011
PATRÍCIA PAULINO
VOTOS: 8
Não eleito
LUCINHA DO SALÃO
PP - 11191
LUCINHA DO SALÃO
VOTOS: 8
Não eleito
JOSÉ MARIA LIMA OLIVEIRA
PSB - 40010
JOSÉ MARIA LIMA OLIVEIRA
VOTOS: 8
Não eleito
CLAUDENITA LEITE DE OLIVEIRA B
PSB - 40321
CLAUDENITA LEITE DE OLIVEIRA B
VOTOS: 8
Não eleito
BATMAN
PC do B - 65123
BATMAN
VOTOS: 6
Não eleito
MC TRÊS S
REPUBLICANOS - 10789
MC TRÊS S
VOTOS: 5
Não eleito
LÉO GORDINHO
PC do B - 65333
LÉO GORDINHO
VOTOS: 5
Não eleito
DAIANE DE LIMA FERREIRA DIAS
PSB - 40141
DAIANE DE LIMA FERREIRA DIAS
VOTOS: 5
Não eleito
THAINA MENDONÇA
PC do B - 65777
THAINA MENDONÇA
VOTOS: 3
Não eleito
KABELO DO KATOLÉ
AVANTE - 70000
KABELO DO KATOLÉ
VOTOS: 1
Não eleito
ANDREIA VASCONCELLOS
PT - 13113
ANDREIA VASCONCELLOS
VOTOS: 1
Não eleito
JOSÉ FRANCISCO DANTAS NOGUEIRA
PSB - 40567
JOSÉ FRANCISCO DANTAS NOGUEIRA
VOTOS: 0
Não eleito
GERLIANE MACAU RODRIGUES
PSB - 40711
GERLIANE MACAU RODRIGUES
VOTOS: 0
Não eleito